💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Это нейтральная картонка :slight_smile: И я с трудом представляю как там можно накрутить ОТК, еще чтобы тебя не убили пока ты его собираешь :slight_smile:

Никак. Максимум 35 дамага на всех - это не отк ни разу. В вольном с х2 эффектами уже можно до 60 получить но том лучше рагнаросов копировать.

Ну и 5 маны отстой, за 4 хотя бы прист накопировал бы жо трех штук.

Лайков: 1

Делают такие карты, чтобы потом было что апать снижением манакоста.

Пути баланса неисповедимы, правда нередко ведут в тупик.
Есть многие как бы пакфилеры, но они хотя бы на арене играются от неплохо до мощно. Привет копателю.
А тут явно на арене не соберешь, а на ладдере если ими не убиваешь, то противник их зачистит без проблем, тем более надо убить не всех.

Кстате никто не в курсе что за эльфиечка на 17:00 по МСК сегодня запланирована? Я прям утопаю в её глазах! :heart_eyes:

Где-то я уже это видел! :thinking:

Ах да!

Хороший ремувал для лока.
статы на 5,5 маны + уничтожение за 0,5.
Имба вроде.

3 лайка

Ремувал у лока - картонка сомнительная. Можно юзать в контроле, наверное. Нужно что-то типа оберега в стандарт.

Это скорее темповая картока. как рогин цветок.
контролю больше подойдёт вытягивание.

Лайков: 1

Ну карты вокруг самобичевание еще в строю. Правда их хрен поставишь с такой тушкой вместе…

Чтобы она стала темповой картонкой - нужно нормальных синергий на демонах.

ещё не вечер.


скучаю по демонзу с келесетом, личом и Гулданом.
Шикарная была дека.

Лайков: 1

Сейчас бы эффект Иллюзионистки и карта вообще огонь!

Играй на ней, пыли не хватает?

в вольном она бесполезна.

Да нет, играет более менее. Может не очень сильно, но играет. Ранга до 10 должен дойти, дальше не знаю.

Статы 7/5 все же напрягают, без рывка/раша не прикольно иметь нр ниже атаки.

Это самообман.
Вон у лича спелл с аналогичным эффектом стоил 2 маны. Так что демон должен быть 4-5 за 6, даже если равнять по личовской имбе.
Тут тебе +3 атаки отвалили, халяве в зубы не смотрят.

Кровожал его слопает и не поморщится :))))

Лайков: 1