💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Да. :white_check_mark:


Вроде инфа о халяве намного заранее обьявляется. Если тишина, то надеяться глупо.
В унгоро кстати квест не дали халявный)

Ну беря в расчет, что 2 августа можно будет открывать паки в таверне, то до 2 августа точно завезут.

Хорошо что я тогда не играл :slight_smile:

Здесь квест все же дадут халявный :expressionless:

Пруфы? Я не видел нигде такой информации. Если пропустил то Уряяяяяяя !

Рес бистов нам в помощь)

Я про то, что его даже не заанонсили (если он за голд), просто было упоминание и все. Мб конечно на сходке стримеров покажут.

БОНУС ЗА ВХОД В ИГРУ

Начните приключение с хорошей ноты: запустите Hearthstone в день выхода «Спасителей Ульдума» или в течение следующих 90 дней, чтобы получить в подарок случайную легендарную карту задачи!
Отсюда, если что. После инфы про предзаказ

Лайков: 1

упс… я снова про (8) 5/6 с 5 урона (типа проходняк).
Он и так норм, а на квест-шаме??
это 10 урона + тушка 5/6 за 10…

Эвона как…
Значит ряяяяяядуемся :star_struck:

Крч Вессина топ лега мой любимый агро шаман на перегрузке будет играть,еее.

Близзы развели на деньги? По-моему, это один из наискучнейших аддонов в игре. Я тут не то что бы о предзаказе не задумывался,а обдумываю буду ли вообще тратить золотишко на паки. Леги неинтересные, а все остальное( причем не более 5-6 карт) можно спокойно скрафтить.

А вот нейтральный казакус чисто под трольдена карта мне кажется,играть вряд ли будет.(имхо если и будет,то только в деках классов с новой лигой исследователей,ради такого слабого эффекта от копий карты отказыватся такое себе)

Аддон определённо изменит мету. Новые карты будут играть. Станут ли они колодообразующими или дополнят существующие колоды это вопрос. Задонатил бы к большому ещё и мелкий предзаказ, но думаю лучше хорошо проведу выходные, чем выкидывать лишние 2,5к. Ограничусь большим предзаказом, а потом по акциям возьму паки и приключение ещё подкинет.

Неплохо сыграно (голосом вара)
ставит на стол 10 урона + 4/5 за 4 маны

Лайков: 1

Еще и натиск с 4 урона :laughing:

Лайков: 1

Как аддон может быть скучным? В смысле? Это смотреть на миррор варов скучно.
По аддону. Новые карты друида - норм, арт Элизы - супер. Топовый секрет у мага с дровом для ваилда. Классный квест у роги и карты под него норм. Хороший у приста, как и лега. У шамана норм Лена в четного. Норм карты в зулока. У Вара арт классный эпической тройки. Много нейтралов хороших. Одна имба-лега для рено-дэк чего стоит!

я тоже об этом подумал, но в лицо 10 урона с 4/5 не запулишь

Аддон исключительно на “лучшие времена”. Пока есть мурлоки, конжурки и костюмчики с мехами - ничерта глобально не изменится.
Я уже как-то сравнивал его со временами рлт - вау, новые картонки, ух ты, крута-крута, сколько это может продолжаться, да начнется вечная охота, свет меня предал.
Пара-тройка наркоманов будет экспериментировать с новыми картами, но безмозглые нетдекеры точно так же продолжат долбилово в ладдере.

3 лайка