💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

За 10? Вар заржал и разлил пиво

Ясное дело что маг на великанах имба и всё такое, но если чето с этим сделают… скажем так я бы ставил на возрождение старого фриза, с новой картой делающей батлкраем заклинания за 5 маны можно играть алекстразу и на следующий ход два пиробласта, вот только что же делать с варами…

Отстань от мурлоков,лично мне они никаких проблем не доставляют. Да и деки дешевые в мете,че вы ф2п не радуетесь?

Неблагодарное дело такое предполагать. В любом случае, почти каждый месяц я на пятом фанюсь тем, чем нравится и уже за последние три-пять дней пытаюсь заскочить в легу, оставаясь на 1-2 рангах. Так что меня ждёт маг на рандоме с квестом и головолмками

Может тебе еще перстень поцеловать?
Всегда в мете были дешевые деки. Обычно это хант или лок. Давай споем “над радугой”, всместе повеселимся.

Для него это самый лучший матчап. Так что забей.
По сути вопроса: его контроль локу не завезли карт, вот адон и скучный.

Лайков: 1

вара и мага должны понерфить, иначе - провал. Вот понерфят - и будет совсем другой разговор.

2 лайка

Очередная балансная карта на ханта, 4 маны 7-7:+1::joy:

Лайков: 1

после 12/12 (3/3*4) совсем недавних это ничто. пожалуй это тот случай когда раньше было хуже :laughing:

Лайков: 1

Вроде годный аддончик. Много интересных картонок с разными абилками, которые заиграют или заиграют потом.

Нейтральные леги скорей всего мусор, за исключением Сиамата, считай репринт Зилиакса будет играть много где.

По классам

Друид : вижу токена, не верю в навязываемый чойз ван эффект даже с квестом. Медленно, крупными тушками не кого не напугаешь

Мех хант : и так отлично живет. Балансная куколд-гиена 7/7 за 4. Карт сильных много, но скучно, сморк есть сморк.

Маг : леги не интересные, вижу секрет мага и заявку на биг мага, будем смотреть на практике.

Пал : знаменитый драконо/мурлок/мех некромант на перерождении. Если не соберут агро пала класс будет в помойке.

Прист : крутить кабанчиков если только

Рога : все очень вкусно, все еще верю в мехактун рогу

Шаман : картонок классных полно, каждый аддон крутые леги, а как то не складывается

Лок : очень скучно, даже если зушка будет тир1. Куча карт на бдсм лока, а хила мало

Вар : в квест фейс вара не верю, таунт вар вроде жирно, но на будущие когда уйдет костюмчик и ко.

Нам нужно метовое отк : мехактун, кабаны, обелиски. Потому что камень/ножницы/бумага никто не отменял. А пробивать консерву нужно

Лайков: 1

главное квест лока не получить и я буду доволен

Было бы здорово, если бы Зефрис не раскапывал “идеальную” карту, а нам самим дали бы возможность выбрать 3 карты из нашей коллекции и закрепить их за этой легендаркой. Ради такого действительно можно пожертвовать копиями карт.

И даже скрафтить смертокрыла?

Почему многим квест мага не нравится? В каком-нибудь циклон маге, думаю, будет вполне неплохо смотреться. Полученная с абилки, к примеру, головоломка Йогга может выиграть игру.

Потому что маги имба с их циклонами и гигантами с конжуром.
Им тупо не нужен квест, потому что тебе и так кабину вынесут. Поэтому многие любители имбы хотят усиление как раз гигантов и конжура, а не какой-то там рандомный петроглиф.

2 лайка

Но рандомный петроглиф и так не нужен без карт синергии.

Пока не сильно видно чем ломать костюмчик, массового исхода на ктуна как минимум не видать.

Да и вряд-ли ему завезут ближайшие 2 аддона, да и то не сверх-имбу, как в кик, а без нее Лок будет неиграбельным. :disappointed_relieved:

Ну что, ваши попы готовы к варовской карте, которая призывает свою копию? Вторые дренеи, только эта карта почти всегда будет пробафана
Никогда такого не было и вот опять

Чем баффать собрался? Это ты решил 5 новых карт пихать в итоге, но без других таунтов? Это надо полностью архетип на таунте делать.

В галерею на сайте и в первый пост добавлены все 135 карт нового дополнения, релиз которого уже 6 августа! Самое время подумать над предзаказом, который будет доступен минимум до 5 августа.