💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Давненько не заходил в тему,квест ханта по мнению профессиональных пепег(хантоводов) является имбой?

Он просто не нужен. Вот самая главная проблема. Квест нормально себя показывает только при полностью заполненом столе, в то время как мид и мех ханты обычно так не играют.
Опять таки в противостоянии с той же консервой абилка на 2 урона в лицо как бы намного полезнее т.к. не позволяет вару уйти в совсем уж заоблачные цифры армора.

У друля душа леса есть. Которую только вар тропой зачистить может. если раньше её не пришлось скинуть.
Теперь ещё шаман с землетрясением может жизнь испортить. А против остальных душа леса практически заканчивает игру.

Ну зов хозяина конечно крутой и я его себе докидывал, но с другой стороны он даёт +1 карту поверх ванилы, за отказ от не-зверей. Всё же сейчас 4/3 за 3 маны с +1 картой также даст поверх ванилы карту. Надо думать, очень много что прикольного приходится выкинуть.

У мех ханта толпа токенов, друлю надо заполнить стол, найти души, найти рёв

которой он и без квеста недурно справляется.
Сомневаюсь, что ему нужно +2 атаки. На ракетояд чтоли её кидать?

Вот только если дека не на зверях, то может и копировать в руке будет не чего. Зов дает больше профита. Имхо.

Дека не только на зверях

А зачем играть со зверями и без зова ? Зов это как бы не основа нынешнего мид ханта, причем он идеально ложится под Зулджина. Зверлов конечно неплох, но он расчитан на колоды вида хрипо-ханта последних месяцев прошлого года с игрой через тяжелых зверей.

Ты можешь думать как хочешь.
Лично мне квест не нравится. Вот прямо сейчас он абсолютно не нужен. Имхо.

Лайков: 1

Сегодня первая волна обзоров всех карт от стримеров, выбираем по вкусу:

Прямо “сейчас” в бумный день и меххант не нужен был.

Я был уверен, что скрафчу квест ханта в золоте, какой бы он не был. Но глядя на этот, я крафтить не хочу. Просто потому, что это “не прямо сейчас” может никогда не настать.

я тоже абсолютно согласен, что новый квест нынешним архетипам ханта и близко не нужен. Так что с одной стороны хорошо не дали имбу и не усилили, с другой - хорошо что продвигают еще архетип (дух рыси - халази).

Можете подсказать, кто из этих самый непротивный? А то стримы с новыми картами посмотреть охота.

Последняя деваха на вид прикольная :slight_smile:

Честно говоря, никого из этих стримеров не смотрю на твиче. Но энивей можете выбрать девочек — шансов будет наверное больше! (slysssa или alliestrasza).

Slysssa и Alliestrasa. Но особой аналитики от этих барышень я бы не ждал :slight_smile:

Лайков: 1

Да по аналитике я и сам могу, мне чтоб картонки и стример приятный надо. Спасибо за наводку.

Тогда непонятно что ты хотел? Усиление халявное текущих колод - спасибо не надо. А не текущие - могут и не заиграть.

Квест не привязан к колоде, а лишь требует играть от стола и награда соответствует - профит для колоды от стола.

Лайков: 1