💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Как минимум, я не хотел для выполнения квеста призывать дывдцать существ.
В моем понимание это перебор.

Это включая спелы, хрипы и когда тушка самонит другую.

Лайков: 1

Я знаю как бы, не дестр, но мне от этого не легче.

Он недоволен тем, что у других условия попроще) но имхо, если ханту сделать условия проще, станет слишком сильно, поэтому возможно стоило бы сделать тяжелее условия для других (рога не 4, а 6 карт, прист +5 к хилу добавить)

Локу вообще без плотов не справиться, как и роге без спец карт. Так что тут хотя бы нет обязательств таскать определенные карты. Да и порой абилку раз прожать и победа

Просто подождем релиза и поглянем, сколько архетипов его будут таскать.

Я бы пока не сильно переживал по поводу квеста ханта… Сейчас выглядит слабо но кто его знает мб уже через 2 недели будем кричать «ААА ханты зрения лишают!!!» помнится и старый квест роги выглядел не сильно, а на деле вышло…

Награды разные. Очень. У других квест или награда зависима от спец карт.

Давай сделаем квест, с наградой: вы убиваете вашего противника. А для выполнения надо призвать 100 тушек, чтоб слишком просто не было за такую имбовую абилку.

Я знаю) я хоть одну рогу и играю, но 4 карты в роге это очень мало) хотя если учитывать что любую рогу в темпо перебирают, то тогда 4 карты норм, но я играю на воровке, поэтому мне эти 4 карты можно быстро сделать на первых ходах(карт то добавили ещё на воровство новых)

Лайков: 1

И в это никто играть не будет) как уже сказали, действительно роге надо ещё как то условия соблюдать и воровать карты и играть ими(и неизвестно что ты наролишь), а ханту скипнуть первый ход и все) играешь как обычно, по сути ему просто переобувку привезли, сначала играть обычной абилкой, потом пересесть на баф когда уже можешь спамить стол, вроде все нормально)

2 лайка

Нет не просто скипнуть, а с потерей какрты, как и у всех.

Покажи мне ханта, который спамит стол в лейте.

Ну собаки это тоже спам) я так не один раз умирал когда только начал играть в хс) ну типа он же существами убивает? Существами, не одной жирной тушкой? Не одной, значит даже если 2 существа, это +4 урона за 2 маны, а это почти киллкоманд, но урон никуда не исчезает к тому же. А карту и рога теряет) и ещё теряет карты которыми ты будешь выполнять этот квест, потому что сейчас половина карт на воровство без существа играет)

Лайков: 1

Спам,но. Сколько ты их против КВ призовешь? Одну или вообще не одной.

Так мы играем в камень-ножницы-бумага кажется, очевидно не надо класть в мех ханта этот квест. Я так же не буду на Агро роге кв побеждать, а вот на роге с квестом и шпионажем скорее всего уже буду

Один вопрос — зачем нужен охотник с новой задачей, когда есть друид, который звёзд с неба не хватает.

С собаками и так волки комбинируются.

А без собак оно и не особо-то нужно. Учитывая, что собак в руке не подержишь. А без собак и выполнить не прост. А если держать, то собак не реализуешь.

Про саранчу молчу.

Ну я с этого примерно и начал.
Сейчас этот квест не нужен никому из архетипов ханта.
Крафтить в золоте, как я собирался смысла абсолютно нет.
3200 за золотую абилку, которой возможно еще и не поиграешь, ну такой себе план.

А, ну так да) меххант и так кв убивает, зачем что то ещё придумывать? Но такое же не только с хантом, магам их квест сейчас тоже не нужен, роге по факту тоже, темпо рога будет и без квеста играть, не стоит оно того заменять 5+ карт на воровство, хотя могли быть карты для лица, а получаем нож 3 2(неуязв его не нужен, чтобы лицо разминать), скорее положат ятаган 2 2 с серией 4 2 в колоды эти. Просто эти 3 урона за ход в лицо - не нужны, я сразу вспоминаю Баку ханта с его 3 урона с абилки, зачем роге играть 3хода(в лучшем случае) чтобв сделать квест + 10 ходов тыкать в лицо(а за те 3 ты не потыкаешь ничем, будешь карты воровать, в лучшем случае ещё поставишь что-то на стол) чтобы убить, не проще сыграть в агроту и убить до 10го хода ятаганом, лироем и эвиками?) Ну это всегда так, каждое дополнение

Лайков: 1

Пока вы тут спорите бедные паладосы вообще плачут… 2 классовые карты которые можно положить в квест и 3 с половиной нейтральных (остальные не очень а всего их 9…) Найс новая механика! 13 карт на всё дополнение!

2 лайка