💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Так в любом случае не заиграло бы.

Нечего плодить да и незачем.

Пока ты 2/2 плодишь, маг 8/8 множит.

Лайков: 1

Да они 2 дополнения играли без нерфов(в последнем уже не считаю за игру, на ширвале), хватит :grinning: я даже сам играл на бакупале

10 если что :slight_smile:
2+3,5*2=11
Для выполнения квеста в 5 тушек вполне годно.

Где 10? там 9 карт с перерождением!

Забавный парадокс — из-за того, что не все классы одинаково популярны, постоянно появляется класс, который терпеть не могут.

Пока один «отдувается», другой активничает и потом «отдувается».

Может, пора уже понять всю абсурдность?

Ну да, одна дает перерождение тушкам ОПП, перпутал.

Пандами квест делайте, пандами :rofl::rofl::rofl:
Близы, конечно, дали- квест, ресурсы для выполнения которого очень ограниченны.

Мне кажется хантов всегда терпеть не могли :grinning: хотя не знаю чем обосновано, вот я когда начал играть во время КиК, сначала играл алунет мага, все не любили хантов и на стримах тоже, мол кидай зелёное, потом времена гулданов были и я играл на присте с картами которые нападали (келесет выпал, велен, умбра, и я собрал своего приста, там вроде и что то с хрипами было, и раскопки за 8 и майндконтроли, побеждал локов кстати) и тогда их тоже хейтили) и сейчас тоже, с недавнего времени только вылез КВ и на него переключились, маги ещё недавно, а так все время ханта не любили, аж жалко) а я шо, я на валиру пересел

Играли бы все классы — не было бы столь сильной неприязни к определенному классу.

А охотник дешёвый просто.

Я может друлем покатаю, если квест взлетит, беря в расчет, что годный скин подогнали.

Лучше бы дали палу “Пустынный Раздражаль” 1-2 за 2 с таунтом, баблом, перерождением и дезратлом “призывает 2х Мумифицированных скарабеев 1-1 с таунтом и перерождением” Вот бы весело было! :rofl: Фух благо такого не будет!

Так то у ханта квест не сложный в выполний - из за призыва, где то середина. Есть и классы с более тяжёлыми квестами, разыграть существо у пала, взять 20 карт и атаковать 5 раз сложнее.

Лишь маг получил легкий квест и соответствующую награду, стоимость которой 1 мана. Да и имбовостью никакой квест не блещет, разве что прист и вар(она сильнее чем кажется).

У ханта квест нормальный, даёт рев и подогнали заспам фулл стола.

Без баблов? :thinking:
Слабовато.

Ты реинкарнацию старой пятёрки-то спрячь и не показывай…

Так божественный щит как перерождение. Суть та же, если единица здоровья.

Вот как раз пал решает вопрос со столом мага без особых проблем. И да, там овердофига чего можно плодить.

Завтра жироменталь будет, там и АНАЛитика и приятный стример))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Например?

Так даже при идеальном балансе, будут недовольные) игра же камень-ножницы-бумага, всегда найдутся те кто хочет побеждать всех и будут гореть что отлетают от кв, играя на токен друле например, и ныть на форуме как плохой КВ(сейчас актуально, тк костюмчик то реально сильный слишком, но в той ситуации ныли бы тоже)

Близзы возьмут её на заметку.