💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Кто мне скажет, когда там паки можно будет открывать? Вроде писали раньше, чем релиз

Вроде со 2го по 5е, таверны файрсайд, все как обычно

Какое отношение эта бакухрень имеет к нормальным декам паладина , которые не могут заиграть ?

Лайков: 1

Я наверно так и буду играть на малиханте.
Добавлю туда наборчик(и) и в бой :smile:

Всем доброго времени суток! Не подскажите, квест ханта будет засчитывать только непосредственно призыв существа из руки или боевой клич самого существа на призыв другого существа тоже засчитают?

Тем что она 2 дополнения была в тир1 и теперь пал платит за это, какое отношение эти хреновые Агро роги имеют отношение к нормальным архетипам с классовой идентичностью в виде прокрутки колоды и серий приемов? То то жа

У ханта как раз квест в выполнении сложный и требует под себя специальную колоду. Причем награда как бы не очень уж и велика чтобы так стараться.
У мага квест делается только с циклонами, точно так же как у лока с твистами. Не оно и без этих карт можно сделать но это будет в глубоком лейте когда сосбственно награды за квест особо и не нужны.
Самые легкие квесты у друля (делается тупо сам, но дальше то что делать) , у шамана (колода на криках собирается элементарно, причем все это еще синергирует с Дрыжем) и у роги (но тут просто планка очень низкая).

Лайков: 1

а скинь мячик колоду?

Уже предвкушаю как мне фритуплейщику первой же легой упадет 8-8 лега с добором 8 карт, просто жду не дождусь. В тенях залутал номи нозари и лега за 6 мех который. Прям карнавал удачи какой то.

то есть только на мероприятиях открывать можно? дома нельзя? я просто когда раньше играл вроде не было такой фигни с заранее паками, так что новшество это для меня.

Пиро + уменьшающий луч/равенство. Смотрим к примеру на тех же Ширвала палов, которые вполне нормально справляются со столом магов.

При этом Номи и Анигилятрон вполне себе играют. Мне вот Бетруг упал.

везёт, я крафтил номи

Лайков: 1

Дело не в классовой идентичности . Баку пал соответствует одной из классовых идентичностей пала . Дело в кансерности деки , в простоте игры ею в совокупности с легким достижением высокого результата ( даже с учетом ошибок )

Ну вроде через смену местоположения меняют и открывают, якобы ты в таверне) погугли, есть уроки, гугли как получить Немси, и вот тоже самое

Спасибо, почитаю, а я всё жду у себя в регионе реальную встречу, чтобы немси получить.

Я играю таким:

# 2x (1) Быстрая стрельба
# 2x (1) Секретный план
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 2x (2) Морозная ловушка
# 1x (3) Зов хозяина
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Смертельный выстрел
# 2x (3) Спустить собак
# 2x (4) Прицельный залп
# 2x (6) Звериная сила
# 1x (7) Вериса Ветрокрылая
# 1x (8) Джепетто Таратор
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Малигос
# 1x (10) Зул'джин

AAECAR8GtAPFBJuFA6SIA/uWA9qdAwyoArUDhwTJBO0GxQjbCf4Mh/sC5pYD7JYD+ZYDAA==

Лайков: 1

Я спросил что плодить.

Какая спец колода нужна ханту? Собаки и рыси сами по себе хорошие карты, и разыграть ещё несколько существо и спелов на призыв. Не нужно как то подстраивать колоду, можно взять заспам саранчидля чистки стола - бафа гиен и прочего.

У мага с его дуплетами сложно разыграть 10 закл? С его то дуплетами и единичками самая простая задача, проще даже чем у друля - друль не должен играть в ману, и в лучшем случае это 5 ход - а награда? бред для спец карт.

2 лайка

Ну так рога такая же ало, препу мне за что понерфили? Потому что челы киркой 4 2 долбились, и абордаж приспособили что бы ее доставать и 2 таунта. А на деле абордаж был для пират колод, а кирка просто была. В этом дополнении приспособят ятаган 4 2 за 3 и всем все равно, что есть архетип на квест который под шпионаж хорошо ляжет, что есть замешать тени, что есть ещё один пират в пират деки и карта на серию приемов