💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

А паладина скин, за вход в вов и 20 лвл там же еще дают скин не знаешь? не хоца 30гигов каать.

Не знаю) 2 года это делал, тогда работало) скорее всего работает

В роге я не разбираюсь , но никакой расплаты за баку тут нету ( с учетом играющего мех пала ) И сам факт расплаты - глупость .

Лайков: 1

офигенный с тебя счетовод)))))
2+3,5*2=9

3 лайка

Надеюсь что нет , ибо это было и так доступно года 2-3 .

2+3,5=5,5*2=11 так то :crazy_face:
Или тебе надо поставить скобочки, раз ты не понимаешь что именно считается?

У мага 10 спелов без циклона будут ходу к 10ому не раньше. Много спелов маг прокручивает только для циклона или через Луну, в остальных случаях все гораздо медленнее.
У ханта - там 20 существ, это овердофига даже с рысями. Там без новых карт на заспам выполнится дай бог если к 15ому ходу. Причем ханты сейчас в большой стол не играют и абилка на прямой дамаг в лицо тупо эффективнее.

ты скобки пропустил. Учи математику

Мех прист тоже играет :grinning: только тут дело в силе мехов, а не силе приста. И назвать нерф препы не расплатой у меня не получается, так же сейчас локи сидят за своих кубов когда то, так же сидят присты за свои 5 8. Расплата работает, сейчас вар поиграет немного ещё, и 2 года будет в помойке лежать, и придет новый класс наверх и все.

Зачем мне их ставить, если мы изначально считаем парные существа?

Это международные правила написания математических формул.
А что дальше? Знаки препинания перестанем ставить (см. казнить нельзя помиловать). Потом вообще буквы перестанем писать? ))))) (шутка).
Просто это еще школьная загадка на внимательность: сколько будет 2+2*2 ?

Мы не в школе Бро. Кому надо тот понял.

Зато усилили мага и Вара. Я играл магом всегда. В этом и Некст дополнении не могу и не буду. Это дополнение не принесло не нормальной игровой механики. Не изменений в архетипах действующих сейчас. М.б. Вайлд изменится засчет больших контркарт бигпристов, но это нужно посмотреть.
Скучно. Повторяемо. Безидейно.
2 дополнение что я не беру. И первое которо брать не хочу.

Ну классовые карты ведь мощные у мех пала , так что это имеет прямое отношение к классу

Ну баку отправили на год раньше в вольный . Расплаты мне видятся скорее совпадениями , ибо классы могут играть и вполне долгое время разными архетипами .

С чего бы магам отказываться от циклона? Генератор ресурсов 1-1, лира 2.0, с ней он может выполнить к ходу к 3-5. И дальше играть роляя карты. Никакого проседания по темпу как у друля, и никакой привязки к ходу.

Ханту с новыми картами лучше играть от стола,добавили ещё и новую гиену 4 маны (7-7), новых котиков. и рев даже на 2х существ уже профитнее абилки. Ну и вчитайся в текс, у ханта средний по сложности квест, и средний по силе награда.

С того что кроме циклона играют еще и фриз маги, и для ряда матчапов они более эффективны чем циклон. А вот нужен ли квест циклону вопрос очень интересный, выполнить его как бы легко, но стоит ли награда усилий вот в чем вопрос.
У ханта квест именно сложный т.к. выполняется очень долго, и довольно слабый по награде. Оно того банально не стоит. Против агры нам оно нафиг не надо, т.к. победит тот кто удержит стол в начале партии т.е. за долго до того как квест будет выполнен, против мид и лейт колод у нас играет бешенство и зулджин читай квест нафиг не упал. Если бы квест можно было активировать ходу так к 5ому как у роги или приста, то это было бы интересно, но, с текущими цифрами, он просто приходит слишком поздно.

Если бы Хант получил на 5й ход, рев за 2 маны каждый ход который не спадает после хода, я бы ливнул с хс) такое даже ботам в героике не дарят

4 лайка

В нынешней имбо-мете это особо бы никак на игре и не сказалось бы :slight_smile: Тому же костюмчику глубоко пофиг на существ на столе если они без стелса или рывков, мид-ханты отнюдь не зря собирают комбы чтобы пробить 30+ дамага с пустого стола т.к. по другому консерву тупо не продавить.

Лайков: 1

Любые способности которые играют от вашего стола как правило не очень. Если у вас есть стол то как правило у оппа уже все плохо. Плюс условие квеста призовите, тут пишут про собак, давно вы собак на 6,7 играли? Посчитайте в темп ханте сколько вы зовёте на стол существ в идеальном случае?

Лайков: 1

Да как бы никто не против, с подобной точкой зрения многие согласны, даже среди тех кто играет на хантах. Просто не надо рассказывать про имба-квест ханта когда он редкостный фуфел и реальных шансов заиграть в ближайшем обозримом будующем не имеет.