💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Контроль шаман, на которым Theo взял топ16:

AAECAaoICO/3AuL4AqCAA72ZA4adA+GlA4SnA+GoAwvv8QLq+gKtkQO0kQOKlAPGmQO7pQPPpQPVpQP5pQOQpwMA

из шамана опять пытаются вылепить дичь.
Мы хорошо поспамили мусором, а теперь давайте спустим его под козни. ахаха, как весело!
Не будет это играть в подобном виде.

Так сейчас вообще ничего непонятно. Взял вчера КВ старого без единой новой карты и пошел ловить новые деки: пока все отъезжают. :crazy_face:

аналогичино. взял старого КВ и пошёл в цех. пока 3-1. проиграл старому мурлошаму. тот хорошую курву поймал и быстро разбил.

Да, тоже планирую КВ в Цех пойти. Слишком он стабильный на текущий момент.

Подождите до вечера, может встретимся :smirk:

Новый КВ с таунтами выглядит на данный момент сильнее, тебе не кажется?

Лично против него не играл, но видел на стриме пару игр. Не знаю, пока не впечатлил особо.

https://hsreplay.net/replay/ZeiNLC28Ku4hzJAh8B4ySR
Да чё-то так себе.

Ну я хз, с обычными КВ не встречался, с таким же таунт варом как у меня у меня 0-1, я плохо играю мирроры контроль воинов.

Немного не по теме, но что случилось с золотыми картами?
Захожу полюбоваться золотым зайцем роговским, а там на заднем фоне ещё заяц. Поясню: В золотой версии кроль прыгает, а здесь помимо этого на заднем фоне арт ещё и незолотой карты. И так у всех золотых карт (особенно заметно у тех, где обьект смещается, тогда арт обычной карты на заднем фоне виден отчётливо). Это только у меня так (на андройде, на компе не захожу)?

P.S. соре за оффтоп, но не темы же плодить.

больше не возьму КВ в бравл.
С этими миррорами я по 1 заходу в сутки играть буду.
https://hsreplay.net/replay/CSjJ6xhBnMxVbKFXrZjpFU
39 ходов, блин.

Тот момент когда слева шепот предлагает взять кв, а права говорят - бери что нибудь веселое, нахрен тебе ради 200 голды задницу рвать.

Лайков: 1

да можно другой кансер для фарма. но не КВ с катками по 20 минут минимум.
Если на 7-3 хотя бы идти, то получается 3,5 часа на заход.
А если пару мирроров сыграть, то и 5 часов на ран потратишь.

мурлошама в следующий заход возьму. буду весело лица ломать.

КВ да сейчас сверхсильный. Но одну две катки поиграл до фатига уже все тошнит)))

и ладно бы только мирроры долгие были. так агра тоже давно не консидает, как пиратвар. сидят мучаются.

Лайков: 1

На стриме видел как 12-1 сделали на квест паладине. С воинами отлично играет.

Какой счет? :ear:

5-1 пока иду.