💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Ну что вы заладили “Рено не очень, Финли слили и т.д.”, нормальные легендарки, не ОП, просто хорошие, с интересным эффектом. Понятно, что Рено-декам нужна поддержка в виде сильных карт, думаю, пару-тройку нейтральных картонок с темой без повторок еще покажут. Не спешите хоронить Рено-деки, они заиграют, не сейчас, так через годик Kappa

5 лайков

А ты возьми бомбочку)

МБ они не будут считаться :frowning:

Чет новый Рено меня слегка разочаровал. По сути паловский гнев карателя на ножках, но без возможности пробить лицо. Понятное дело что и в прошлый раз магу досталась слабейшая из тройки Кабала (которую даже не все хайландер маги брали лол), но эта выглядит совсем уж средней. В вольного рено мага канеш зайдет (все таки зачисток никогда не бывает много), но в стандарте…разве что если подвезут нейтральную имбу уровня Казакуса.

С Элизой тоже хз, вроде эффект и сильный, но кроме каких-то ОТК дек я ее нигде не вижу (причем ОТК без Мали).
А вот Финли силен, тут спору нет. Уже есть мыслишки насчет Рено пала

Вот замешал тебе вар семь бомб, и иди доставай шесть из них :slight_smile:

Лайков: 1

А если сравнить с диноматиком?
Вопрос только с бомбоваром, который сломает механику

Если подумать Рено не так и плох у вара мех бьет не мехов на 5 урона за 5 маны и вполне себе играет у КВ тут же 10 урона за 6 и не бьет своих но условие сложное посмотрим найдет ли применение Рено у мага.

Я понял, это леги для нищих. У кого нет пыли накрафтить карт. Напихают всех по одной и нурмуль :smile:

Лайков: 1

В вайлде старые ренодеки не работают против бомб. Проверено. :roll_eyes:

Лайков: 1

Ну вдруг :slight_smile:
А так вар тупо прямая контра эих карт и уйдут они в вайлд одновременно.

Наоборот. Коммонок по две штуки не накидаешь, придется забивать редкими и эпиками :slight_smile:

Думаю стоит ждать карту которая бы удаляла замешанные в деку карты которых не было на старте игры иначе деки без повторов будут страдать от бомб и некоторых других карт.

2 лайка

Ну и кстати над потенциальным хайландер хантом я бы не стал смеяться. В свое время хант на спеллах считался тупой затеей, однако же…:smiley:

Лайков: 1

Кстати Бранн неофит волю призывателя на 7 дроп

Лайков: 1

Кстати да, с этой легой, забудь про бешенство :smile:

Да давно ждем такую карту, причем чтобы в обе стороны работала и врагу малину портила…

Осталось добавить мусорных карт за 12, и можно конжур мага отправлять отдыхать. :slight_smile:

Бешенство можно сыграть после. Или до и дровать зверей.
Дека без повторов. С двумя мертвыми бешенствами сидеть не будешь

Вар ставит Элизу, а ты умножаешь ему деку на ноль)

Может добавят нейтральную карту: “Убирает все повторы из вашей колоды и колоды противника”. Тогда возможно что-то заиграет.