💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

И сносить пол-деки не хайландерам? Жирно чет.

4 лайка

Если щас карт под этих героев не добавят - они уйдут в зал славы неофициально.

Лайков: 1

Это типа бонус за то, что ты должен не оч. сильной механикой играть

Просто моё мнение о новых легах на ханта, пала, друля и мага.
Все мусор на 400 пыли, кроме пала
Что бы новый Бранн был более менее норм, он должен стоить 5 маны, ибо условие жесткое
Рено должен распределять урон по всем противникам, а не только по существам
А друля ничего не спасёт

2 лайка

Вообще все мусор, если не порешают вопрос с бомбами вара.

2 лайка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/uzhe-sdelal-predzakaz/5111

Новый тред!

какая-то шляпа…
Окей у пала интересный Финли. Копает улучшенную? Привет хилу на 4/ броне на 4 или пингу на 2?
Рено разочаровал.
Элиза весьма занятная. Было бы что копировать, кхм.
Бранн вообще без комментариев. У ханта и так есть куча возможностей получить море вэлью(намек на балансного зулджина). Зачем ему ещё сомнительный дополнительный круш? Там разыгрываешь зулджина и уже победил.

Чет разочаровался)

Ага прыгскокер рога в тирS, зачем тогда зайцев апали?!

Кстати, у Финли не написано, что он копает абилку только других классов…? Я не помню точный вординг у старого… Новый может раскопать силу героя паладина?

Нужна она ему очень)
Легендарная · Существо · Лига исследователей · Боевой клич: вы раскапываете новую базовую силу героя.
Наверно таки можно.

Все это, неплохо зайдет у лока после Рафаама кстати ( с большой вероятностью повторов не будет)

Мда, я обычно не жалуюсь на карты, когда мы ещё не все видели и тд., но это просто жесть… Мало того, что карты средние (если не хуже), но они еще решают вернуть механику которую напрочь контрят бомбы, которые даже на данный момент вполне себе играют. Там у них реально или команда дизайнеров совершенно отбитая, или я даже не знаю…

9 лайков

Может они Элизу в светодрев-друля хотят запихнуть, после арбуза удвоить карты

Светлодрев у которого в два раза меньше карт хила для реса светлодревов… :thinking:

Лайков: 1

Если по одной карте, то маловато хилов.
Расчитывать, что все они в руке будут на момент Элизы глупо.

Финли норм, Рено мусор - у мага есть более интересные варианты стол зачистить - Бранн скорее всего мусор тоже - у ханта сложно собрать колоду из 30 разных карт, Элиза для друля пойдет - эффект хороший, че-то можно собрать.
И тут появляется одно большое НО - бомбовар контрит все это дело в ноль. Причем контрит жизнеспособным архетипом. И эффекты всех четверых лигистов не имба, а так, средненькие приятности. То есть смысла собирать колоды без повторов вообще не вырисовывается.
Мы либо ждем кучи полезных карт для этой механики, либо это все 400 пыли.

3 лайка

Причем не просто доставай и выкидывай, а себе в лицо пожалуйста на 30 хп)

Чет мурлок потенциально имба если является самым дешовым в колоде изи апнутая сила героя на 4 ход, а зная тенденцию келесета это может быть постоянный второй дроп, ну че ПаладиноСтоун 2.0.
Элиза и бран норм карты сами по себе, но чет ну куда их… а?
Рено… как маг будет играть рено если ему табло сломают? нет ни броников ни айсблока, а зная любовь близов убивать карты которые часто лежат в дека, скоро у мага отберут и заморозки и привет Тир Г.

Он делает это только если в колоде нет повторок. А такое иметь уже задача

это та ладно, прикинь у вара награда за квест, как в потасовке будет! :scream: