💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Кстати, эти карты нехило так бафают Рафаама. Нужно, конечно, на остальные легендарки сета смотреть, но я уже представляю, какое велью на зулоке против кв можно будет получить с новых лег)

на второй ход, на первый с монетки это мурлок спокойно выходить будет, раньше 4-го хода больше одной бомбы же не замешаешь.
Так что Финли играться может, в отличие от остальных

Может еще что то подвезут в синергию…

это я к тому, что бомбы для розыгрыша Финли не так страшны, как для остальных.

Нет. А что? Перевода этого слова не знаешь?

Кстати, близы же вроде говорили, что больше не будут выпускать карты с “эффектом Келесета”, то есть карты, которые дают огромный велью на старте, но крайне низкий в лейтгейме. Но ведь Финли – это именно такая карта, так как при заходе на старте он будет дико тащить, но в лейте будет почти бесполезен. Да и условие жесткое, почти как у Kелесета.

У келесета оно сильно проще выполнялось.

Я в том смысле, что оба условия сильно ограничивают создание колоды. Что без двоек, что без повторов, сильно упадет ценность колоды. И келесет оправдывал отсутствие двоек, но только если заходил на старте. Так и с этим Финли.

Ноуп. Если ничего не подвезут - неигрательный кусок дерьма

Ну, я опираюсь на то, что все-таки подвезут. Но и такое может быть.

Бтв, в связи с анонсом наших исследователей Близзы дали интервью PCGAMER касательно новых легендарок (ранние версии этих карт, проблемы в их балансировке и т.д).
Основное из интервью- в дополнении не будет саппорт карт для хайлендер колод окромя этой четверки (т.е ничего вроде Казакуса можно не ждать).

Ну-с, стандартный рено маг только что стал еще более бессмысленным чем казался ранее

А что шаманам делать с этим сэром финли? Ну выпадет с удильщика и дальше куда его пихать?

Ну, 2/3 мурлоки за 2 лишними не бывают. :slight_smile:

А боевой клич как убрать?)

Сыграть. Вдруг получишь абилку паладина. Или баку вара :smiley:

А зачем? Да и если вдруг прокнет, то улучшенные абилки на дороге не валяются :slight_smile:

Разве есть для шама лучше абилка, чем родная?

Улучшенная родная :smiley:

Как выглядит улучшенная?

Выбираешь, какой тотем поставить.