💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Вот как раз в этом случае он будет мусором. Так хоть известно, что стол почистит. Или подранков оставит. А в предложенном случае часть урона будет впитывать оппонент. И нафига? Явно же не для агры карта. Да и агре распределённый между столом и героем урон нафиг не нужен. Всё в лицо! СМОРЧ

2 лайка

Блин, какой тотем) Я про позднюю игру и пассивку Хагаты.

Вылови абилку баку вара.

Смысл с нее? Это явно хуже случайного спелла.

Если играешь против консервы на фатиге - лучше

Ну, Финли наверняка только ближе к фатигу работать будет. А там уже абилка бакувара получше будет.

в цирке бы им работать, а не картонки клепать после таких слов.

Т.е. саппорта этих четырех картонок не будет? Я всё правильно понимаю?

Если там реально не будет саппорта этих картонок… Сорямба, близзы поддерживают вольный. СТандартный уже не актуален

В общем, по факту у нас уже четыре неиграбельных (скорее всего) для стандарта леги. Интересно, как себя чувствуют те, кто уже купил предзаказ для игры в стандарте?

Для дальнейших постов тебе: тут большинство не играли в мтг, и не знают что это :smiley:

Да тут ведь из контекста понятно. В крайнем случае можно погуглить. :slight_smile:

Кстати, я сейчас присмотрелся к Армагеносцу, и что-то дизайн у него сильно пбд отдает.

Неужели нам снова мехов пихать будут :frowning:

Я хочу скрафтить это чудо

Он зверь :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ога, зверь. С огромным лазером на спине и ракетами по бокам. А кто там у нас любит одевать всех в механические и взрывающиеся костюмчики? :smiley:

Лайков: 1

Я чуть ли не изза арта карту скрафтить хочу. Но механизмы как артово (от слова арт) мне нравятся не очень

Это да, арт шикарен. Но первая ассоциация с ним у меня в голове появилась в виде мини-рифмы:

Доктор Бум
Штурмует Ульдум.

Весь аддон не крафтил вара видимо придется, щас бы подвезти такой мусор магу, вар просто обоссался со смеху и омегакекастатор поржал в голос с леги магу, выше челик писал про интервью с разрабами, тухлый вброс. Но мне все же кажется что слишком слабый картон что бы строить вокруг них деку.

Мне эта мысль пришла в голову еще когда легу вара показали, а после сегодняшнего интервью моя вера в это только укрепилась. Осталось только дать присту квест на воскрешение существ :smiley: