💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Лул на дискард начали делать норм карты после того как квест уже ушел в ротацию? В чувстве юмора близзам не откажешь.

Хорошее чувство юмора было занерфить шквал клинков и только почти через 2 года дать рогам кингсбейн :stuck_out_tongue:

Квест был лажей все равно.

2 лайка

Если, бы, были адекватные карты на дискард, по типу тех, что есть сейчас, то был, бы ,вполне торт. Т.е. скиньте карту с наименьшей стоимостью, скиньте карту с наибольшей стоимостью. Тут появляется все-таки некий элемент стратегии и все такое, а не рандом на рандоме.

Ога, дискард без Беса Малчезара, Посудного голема, Стража Ужаса и квеста. Вовремя, однако…

И много кто в ри играл дискардом с квестом? Там всяко лучше без него. Он медленный, а бесы насколько помню создаются в начале хода и не могут бить сразу.
Толку с него к этому моменту?

Киблер играл на стриме несколько раз. У самого квест есть, но ни одной игры так и не сыграл. :smiley:

Бесы создаются вроде как в конце вашего хода, но не суть. Пользоваться ими все равно раньше следующего хода нельзя. Помню как-то играл против дискард лока на типа контроль локе в РЛТ. Он такой довольный сделал квест. Поставил портальчик и через пару ходов консиднул, так как у меня на столе два натрезима, которые его 3/2 импов каждый ход убивали.
Ну, и собственно была наркоманская сборка с квестом и Смертобро (или катаклизмом). Других карт на дискард в колоде не было.

Торговка гнильем = R.I.P игра. Чекайте.

Лайков: 1

В ри были вменяемые карты на дискард что ли?

Относительно того, что в дискард пихали раньше- да.
Хотя новая двойка мне нравится намного больше, наравне с тюремщицой… может помочь плодить карты, которые нужно сбрасывать для получения велью…
Хотя это все еще очень рандомно.

Там началось сбросьте самую дешевую. Там была лега, которая сама себя копировала. Тюремщица.

Да, там было достаточно хороших карт на дискард.

А как вам идея хендлока с этой новой картой? Размножать горных в руке? Не плохо, как по мне, очень не плохо. Слабее мага, но всё же.

С этим за 2? Там омега комбо вомбо какое нибудь будет, я думаю

А что ставишь эту двойку, на след ход уничтожаешь и получаешь 2-х прихвостней и 2-х горных.

Ты не понял. Будет дрыж 2.0

Надо придумать, как это юзать. Но выглядит круто

Контроль-лок с двумя Элизианами? :banana:

Юзать просто, 3 нужные карты на муллигане и вперед. :wink:

С оторванным лицом на 6-ой ход.