Абилка ЛОКА, кто что думает

У лока мало отхила…Ну ну)

У лока хил с фрагментов, с дыхания (под моаргами имба), с таунтов, в вольном так вообще пачка всего подряд

Мало хила :clown_face:

Классового хила нет. Лок лечится исключительно общими картами. Рено, микстурщица, Зиллиакс, хилбот, Хартут и т.д.

Ну это конечно же неправда. Классовых карт с отхилом у лока наберётся штук 10 точно. Другое дело, что они не особо играются, так как общие карты будут получше.
Да и собственно, так уж ли важно, классовая карта или общая? В обоих случаях её можно положить в колоду и хилиться.

Классовый хил варлоку по мнению разработчиков не положен. Живи с этим.

И вот это и есть самое странное. Что классовые карты на хил слабее общих при такой-то абилке. Хотя они должны быть посильнее. И почти все классовые чего-то требуют(обереги, дыхание) или основаны на рандоме(мать выводка). Это не дело.

Однако его выдают достаточно регулярно, но он весьма слаб. Лучше бы выдавали пореже, но играбельный, который будет лучше общих карт.

Дак в вайлде вполне достаточно неплохого общего отхила. Клади в колоду и хились, чем не устраивает? Почему так принципиально, чтоб отхил был именно классовый?

Потому что он должен быть сильнее общего, исходя из логики близзов о создании карт. Это раз. А во-вторых, он может иметь какую-либо полезную синергию для варлока, что тоже гораздо лучше впишет его в деку.

думаю нужно нерфить абилку ханта

Абилка дк уже не котируется у вольных локов. Мда…

Наносит 4 урона за 2, но в случайное лицо.

3 лайка

В вольном агрота намного жестче будет, но лок неплохо с ней справляется. Все дело действительно в картах.

Я ж тебе уже объяснил - исходя из “логики близзов о создании карт” хил локу вообще не положен. Это как раз балансирует его имбовую абилку.

А ее есть куда нерфить? Одна из самых убогих абилок в игре.

Автор создай колоду с душами и квестом.
Колода конечно полный отстой, так как на ней матчи длятся по 20 минут и более. Смысл колоды просто отхил, АОЕ, ремуволы, таунты. Что за мудень придумал эти карты, уволить нахрен.

И ты увидишь, что у лока отхила около 50 за игру будет, но большая проблема этой колоды, что когда карты заканчиваются это гг.

Ты не дописал: “… в случайное лицо противника”.

Как и у шамана,у него нет конкретного винкондишена,плана на игру,Хилла нормального нет(у шамы есть,но очень медленный).

Редкая · Заклинание · Кобольды и катакомбы · Похищение жизни Наносит 3 ед. урона существу. (Получайте урон от своих карт для улучшения.)

Легендарная · Герой · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: призывает всех ваших демонов, погибших в этом матче.

Легендарная · Существо · Злачный город Прибамбасск · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, создает заклинание с выбранными вами характеристиками.

Не могу точно говорить за вольный, но вот эти карты из классовых на мой взгляд выглядят крайне недурно.
Или ты хочешь, чтобы лок и карты играл на самодамаг, и хилялся на сотку? Нет, его карты на самоурон сделаны, чтобы ты платил хп в подарок за эффект, у него не обязательно должны быть эффекты на то, чтобы это нивелировать

Казакус не совсем хил и не совсем классовый.

Казакус - хорошая карта с найс шансом на броню, ну и принадлежность фракции Кабала я посчитал за классовость. Ну хотя это как хотите :sunglasses: