Абилка ЛОКА, кто что думает

Скинь деку пожалуйста.

После огромного перерыва дальше десятой платины не могу на локе пройти в вольном

Какая колода лока вас интересует?
Просто любая вольная или есть какие-то предпочтения?

А ты ч, куда-то торопишься, опаздываешь?

ахаха, очередному фейсрашеру мешают бездумно топить в лицо
kekw

Лайков: 1

слушай я сам лепил наверное не самаяя лучшая сборка(точно)побольше зачисток против друида (этих диких перцев которые выставляют 17 дамага и вдвое больше жёпа на второй ход много)дефаилы.хелфаиры.3 тёмные небеса(помоему).и комба на несколько дк на лейт.у меня вообще антиуберпротив всё сборка и упырь и кобольд и альбатросы-конечно это всё не помогает но играть спокойней чувствуя себя псевдозащищёным.

Дечка старая, до Школоманса, но работает и сейчас.

Вот ещё дискард варлок.
Дешевле и сердитее.

Дисколок

Discard Warlock - Wild Meta Snapshot - Sep. 28, 2020

Class: Warlock

Format: Wild

2x (1) Flame Imp

2x (1) Kobold Librarian

2x (1) Malchezaar’s Imp

2x (1) Soulfire

1x (1) The Soularium

2x (1) Voidwalker

2x (2) Darkglare

1x (2) Expired Merchant

2x (2) Felstalker

1x (2) Kanrethad Ebonlocke

2x (2) Tiny Knight of Evil

1x (2) Vulgar Homunculus

2x (3) Silverware Golem

2x (4) Fist of Jaraxxus

2x (4) Nightshade Matron

2x (5) Doomguard

2x (6) Hand of Gul’dan

AAEBAf0GBI+CA/2kA9a5A/HQAg3CCPLQAry2As4HMMu5A9AE2RXUswLEFLa5A/cEtbkDAA==

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Это Сан-Франциско, город в стиле диско…

Вы когда говорите про кучу вольного хила , не забывайте что дамаг в лицо летит тоже вольными картами . Вот разнерфили бы пакт , тем более что это блин карта силы базового набора , вон у друля 8 за 3 , тут за 1 , но с жертвой .

Пакт никогда не играл в колодах, где жертва - отрицательный эффект.

Им вскрывали кубов и Рин.

Лайков: 1

И ?

И не понятно зачем вы его сравниваете с картой друида, если на практике пакт играет намного сильнее.

На практике кубы сильно играли . И вместо нерфа кубов/демонов/дк/аллаха мы получили нерф пакта базовой силы и теперь он дэд . Друидовскую тройку я ( и не только я ) бы играл сейчас , будь она у лока . Он также классно играл в Клоке , потому что хил классный , а войдвокеров дофига .

Только ты бы играл

Не за что .

Нет, я всё правильно сказал. Целебное касание - параша мусорная, её надо с реворком классики удалять

Потому что у друля есть возможность накатать себе 314439489032 брони . К слову это даже не преувеличение , а для лока эта карта - манна небесная .

Любая вольная, пыли хватит на всё

год уже не играл, скилл просел и пока новые колоды и механики удивление вызывают

Спасибо кто поделился деками, оказывается не так уж и сильно лок поменялся в контроле)

Хорошо и качественно из подобных спеллов (которые просто хилят) играло только зелье приста, и то оно было вариативным и заменяемым

Играли ещё у шамана всякие волны и дожди, но, во-первых, они хилили больше, во-вторых, дождь хилил всех, и, наконец, что самое важное - они играли в деках из тир-15

Касание не играло бы нигде, даже в классах без хила на него смотрели бы с отвращением

Что ты несешь ? У тебя хилбота в колоде нет ? Если начнешь заливать про тушу 3/3 , я потеряю к тебе уважение , там 3 войдлорда с натрезимами стоят , а тут 3/3 .