Абилка ЛОКА, кто что думает

Был у Ханта хил с абилки ДК Рексара. Помню нытье на хил Ханта. Стон был - бурлаки отдыхают

По аргументируем твой бред . Знаешь что делают хант и рога без хила ? Идут в лицо , дисколок тоже без хила и идет в лицо , лейтовому нужен хил . Четный варлок , я месяц назад видел одного , жалкое зрелище . Хил есть , но его недостаточно , ты в вольный вообще катаешь ? Класовый хил это дк , но до него еще нужно как - то дожить . Крутые существа есть у всех и мы не про них . А кому жаловаться как не класу без хила , но с селфхармом ?

У нас с тобой опыт разный. С 5/8 у меня проблем гораздо меньше.

Могу, умею, практикую.

Но его ещё ролять надо, а дк всего один. В вольном сейчас не особо имба.

А какая у вас колода?

Ага, значит, у них не должно быть мид/лейт дек и хила? Воу, вот это контраргумент, хоть подумал бы, прежде чем бред сморозить.

Представляешь, топ 250 легенды, думаю, вопрос можно закрыть.

Ну да, мы ведь не учитываем осквернение, темные небеса, адское пламя, Годфри и т.д. А зачем?

Не знаю, вот у шамана нет 4 маны 3/4 призывает здоровенный таунт, или же 3/9 таунта, который ещё разделяется.

Лайков: 1

Ну, я играл на комбодх (не в лицо) и баеумагом. Сегодня только 5 5/8 разбил. Слишком часто стали попадаться ближе к концу.

Откуда вас столько . Это когда перечисляешь , кажется что хила много и зажрались . На практике это чудом найденный хилбот через монетку и молитва Тзинчу .

Колода Рено-лока в открытом доступе. Можно и посчитать количество хила. Информация открытая.

Для классической агры пробить 5/8 скорее сложнее чем ренолока.
Но у меня нет статы по всем колодам, это скорее предположение и личный опыт.

Дело не в этом. А в том, что у хомячков не хватает понимания, против какой деки они играют. Алгоритм сбился. И 5/8 просто расходует ресурсы в стол. Потому что боится СПД. Ещё прокатывает байт на размены. И соперники, как правило ведутся.

Против обычных агроколод расходовать ресурсы в стол очень даже нужно.
И против таких колод 5/8 держится лучше чем ренолок.

Ты читаешь вообще то , что я пишу . Нет хила и потому они идут в лицо , был бы хил и лейтовые карты , смогли бы катать в контроль.

Мог бы вообще только это написать . Сочувствую .

Мы про хил алло ! Не говоря уже про то что такие зачистки давно не гарантируют чистый стол , т.к. у агра теперь выкидывает всю колоду к 9 ходу .

А 7/7 с призывом 7/7 нету , хорошо если без возрождения . Про биг приста и заикаться не стоит .
Как ты думаешь , почему сейчас нормально играет только дисколок и куболок± ? Потому что им меньше всего нужен хил , а для локов которые создают меньший напор его не хватает . Тем более что я не говорю выдать локу лафстил на всех существ , а что было бы неплохо убрать нерф пакта .

Лайков: 1

Можешь сравнить с количеством хила остальных лейтовых колод , даже без учета селфхарма .

Проблема в том, что даже тот же бакумаг не агроколода. Обычный МИД. О дх даже говорить не буду. Там от агры одно название.

Назови колоду сначала, с которой будет идти сравнение

Кто там нынче играет . Ну со всякими милионбронидрулями и бакуварами сравнивать не стоит . Например 58 прист или биг - шаман , они в лейт играют .

Да.

Поэтому вам может быть лучше играть против 5/8.

Для агроколод ренолок - более приятный противник.

Лайков: 1

Я сам когда на агре катаю - вижу лока и сразу настроение поднимается .

Сам себе противоречит, браво.

Ты это слово вчера выучил?

А у глино лока 3 деки в мете(среди них даже 2 деки лейтовые!!! Как такое возможно, хила то совсем не хватает!!), а я то думаю, чего же лок такой слабый?

Ибо биг прист мертвая помойка, которую ректит и агрота, и лейт деки, а шаман хайрольная дека, которая сливается после 10 хода, ибо карты в руке кончаются.

Меньший напор? Какой меньший напор? КАКОМУ ЛОКУ ХИЛА НЕ ХВАТАЕТ, А?

Чтобы глина уже хeр знает скольки летней дальности ещё сильнее бустанулась, ну да…