Абилка ЛОКА, кто что думает

А что,должен :rofl:? Я его скрафтил,зато потом ДК на шамана дали :see_no_evil:

Я не играю на маге.
А с переводчиком идите в места без своей собственной терминологии.
В играх она есть.

Ты так про каждый класс уже почти говорил,вообще играешь хоть на чем-то? :joy:

Ни в одной игре хит вот так не переводится,как ты мне говоришь
Надо же,упрямый…

Да , он новый , забыл . Тоже неплох , но хита он живет два , а то и хит+абилка . В качестве хила он похуже потому что не сразу , микстурщица хороша тем что дешевая и убить легко (там дефайл , кара , абилка , в конце - концов пакт бы разнерфили) .

Лайков: 1

Ну это обычно не критично, у него же таунт.

Знаете выражение хитпоинт?

Да , но таунтов - то локу хватает , а оперативного хила недостает .

Имею в виду ,что если у противника не хватает урона из руки на летал, ему придётся вскрывать хартута и немгновенность хила не будет иметь значения.

Бедненькие, хила им все мало :rofl: . Вот может вы мне покажете хил, таунты и ремувалы у ханта и роги? Ах, точно, их нет. У лока лучшая абилка в игре, дофига хила, а им все мало… Вот на четного лока посмотри, он и только с двумя оберегами хорошо справляется, т.к. у лока даже есть синергии на получение урона в харю. Рено, зилиакса, хил бота, хартута и микстурщицы им мало(это не учитывая классовый хил), причем варлок может спокойно хилятся, т.к. куча ремувалов и глиняный таунт пак с демонами в каждой лейт деке. Уж не вам жаловаться на недостаток хила.

2 лайка

В такой ситуации да . Просто он не совсем то что нужно . Вроде и таунта два и хилит , но вот не прижился , тяжеловат и менее надежен , ведь рено например похилил и все уже в лице , а этого засалить или превратить могут .

Слишком толсто парень , или ты троллишь или мне тебя жалко .

А аргументировать ты не можешь, да? Ну тебя тогда ещё более жалко.

Лайков: 1

Он в первую очередь против агро, а у них сала и превращений мало (у одд дх разве что).

С Рено в ренолоке вообще сложно сравнится)

У лока из хила: микстурщица, Зиллиакс, Защитник Хартута, Рено, хрип с таунта 5-5 с лайфстилом, ДК Гулдана. Это ещё без таких карт, как Зола (ей обычно Рено возвращают), Малганиса (не убьешь его, не достучишься до лица) и выход демонов за 8-9 манны на 5 ходу благодаря карте из Накса, Казакус с возможностью дать броню.Ну и на сладкое ещё Н’Зот с воскрешением Хартутов и 3-9 демонов.
Действительно, Хилла классового у лока мало… И зачисток тоже…

2 лайка

Это не классовый хил.

Но да, у лока его больше чем у многих.

Вы бы лучше ДХ хил дали - он лицом ходит в кричей только так

Дайте хил ханту, хочу контроль ханта1!11!!

Этого хила более чем достаточно. Мекстурщиц, если ничего не путаю, кроме лока сейчас никто не носит. Да, это общие Хилы, но это почти 1/3 деки. Убить Рено-лока сложнее, чем 5/8.

Не согласен.
Но это может от колоды зависеть.

Лайков: 1

Нет. По опыту игры могу сказать, что тупых любителей глины с названием деки в две цифры убить намного сложнее.