Автокликеры в стандарте

Максимальные награда в обычном темпе игры хрен достанешь, если не сидишь в игре весь день, так что да, в целом сравнимо

Лайков: 1

Это самое опрометчивое мнение, к которому можно прийти. Из первого не следует второе.

Лайков: 1

К афкашникам вообще претензий нет.

И я против банов.

Лайков: 1

Еще как доставляют, это ж изи вин.

4 лайка

Первоклассников в школу. Автоматизация чего? Вечных проигрышей? Тебе же только выгода от таких юзеров - опыта в два раза больше их получишь. Времени жалко? Консидай и ищи новую катку.

И то не так обидно, как затянуть на пол-часа какую нть контроль катку, а по итогу лузануть, и за того что опп - лакерок.

Лайков: 1

Ну ок, тогда посидим тут и подождём волну банов

Автоматизация чего? Вечных проигрышей?

Легчайшей прокачки БП

Тебе же только выгода от таких юзеров - опыта в два раза больше их получишь

Сути ботоводства не меняет

Лайков: 1

А тебе не все равно что ли?

Лайков: 1

Ну в принципе да, несправедливо получаеца. Обычно такие абузы системы банятся (и устраняются)

2 лайка

Тому, кто играет против кликера - в этом частном случае есть небольшая выгода, а если брать в целом всё коммунити то выгода преимущественно кликеру.

2 лайка

Я по первому образованию бухгалтер, т.е. у меня специальность чужие деньги считать. И то мне пофигу кто там как кликает в хс. :joy:

2 лайка

Это в настоящее щедрое время не так заметно, но раньше премущество по голде давало огромное преимущество в игре.

Опять же, с такой системой как близзы ввели кликер неизбежен как крах капитализма, так что благодарите в первую очередь создателя этой системы.

3 лайка

Какая его выгода-то? Нет, серьезно? Какая? Он заработает больше голды, там, портретик получит, вся фигня… Но если он не играет - то нафига ему голда-то? И портретики? В магазине пивас он на голду не купит.

2 лайка

Хз, я никогда этого преимущества над собой не ощущал. Ну разве что в совсем уж древние времена ваниллы с тамошними пей ту вин кв.

Лайков: 1

Это откуда такой вывод?

С чего бы не играет? Ставишь на ночь или пока на работу уходишь кликер, а после приходишь катать

2 лайка

Формально запрещено использование программ, внедряющихся в оперативную память. Дектрекер делает это, так что давай всех юзеров дектрекера банить начнём.

2 лайка

Именно тогда. В золотые времена ККИ )


Разве трекер не просто логи читает?

К тому же Близзы уже сказали, что Дектрекер норм, а вот на кликеров попросили репорты писать