Автокликеры в стандарте

Опера/хром/фф/сафари/четамещеизбраузеров тоже делают это и там даже может быть одновременно с хс открыт хсреплей (о ужас!).

Лайков: 1

Да :+1::smiley:

Ну а если серьёзно, то я повторюсь, что не призываю банить всех людей с кликерами. Я говорю, что повод есть.

2 лайка

Ну чел просто решил перевести разговор в зону демагогии )

В общем ладно…

Разве могу осуждать мух за то, что любят друг дружку? Однако когда на моей голове, злит. Так же и челы с автокликерами. Когда в тихом уединении (в солнышке) делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де тянут до фитиля и прожимают абилку. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, автокликеры же изо дня в день пытаются совокупиться в самой середине ладдера. Мухи по недомыслию, автокликеры же хладнокровно и сознательно.

2 лайка

Это бабушкины сказки

Такого никогда не было, что Близзы говорили “мы разрешаем вам пользоваться дектрекером”. Они могли сказать что-то типа “это неплохо, когда есть программа, которая заменяет то, что вы могли сделать с помощью ручки и бумаги”, в общем подталкивали людей к ложному выводу о том, что они одобряют это, при этом не давая в действительности никакого ответа

Лайков: 1

Дык а толку то? Ну вот ты знаешь что у джона из алабамы где то там пока ты кушаешь дошик есть шестилитровый каддилак. И че?
Хотя нет, джона ты порвать на жигулях со светофора не сможешь, как минимум потому что джон в алабаме, а ты в бирюлево. А вот кликера с “преимуществом” в виде фулл коллекции и прочих скинов/рубах ты вполне можешь раскатать в блин на какой нибудь деке за тыщу пыли при встрече в ладдере.

Лайков: 1

Пссс, парень, иди сюда че расскажу - для того чтобы их за пределами солнышка встретить нужно иметь офигенно низкий ммр. Т.к. уже на уровне банальнейших 3К легенды (реальных, а не случайно залетел раз в год) никто кликерами не балуется.

Лайков: 1

Как что-то плохое… Не в большом ММРе дело, главно им владеть умело!

Это частный случай. А скорее всего можешь и не раскатать, потому что у тебя ресурсов нет, а кликер имеет возможность иметь всё.

В смысле у меня ресурсов нет? Они у меня есть всегда! :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну ты меня понял, я надеюсь ))

В смысле? Это стороннее ПО, автоматизирующее действие за игрока, что прямо запрещенно правилами. По твоей логике, бот тоже не делает ничего такого, что нарушает правила. Но за них банили.

Конечно понял. Это такой аутотренинг. Кто то за океаном жрет лобстеров пока я жую картоху. И от того мне невероятно некомфортно. Ровно тоже самое и с кликерами.

Бред. Не знаю какой у меня ммр, но в вайлде, делая ачивки, каждый ~5й кликер. Это я не преувеличиваю.

Бтв, у донатеров тоже преимущество перед f2p. Наша святая миссия - перебанить их всех до единого :rofl:

Лайков: 1

Ключевые слова. :upside_down_face:

Это стороннее ПО делает ни больше ни меньше именно то, что мог бы делать игрок-человек. Если ты сможешь поймать его за руку, и доказать, что это именно стороннее ПО, а не мальчик-аутист - то молодец. В противном случае тебя еще и привлекут - обижать аутистов в наше время чревато.

Мне так даже +, быстрее ачивки в несколько раз делаются. Но народ что кликает в ладдере, а темболее по 12+ часов это по сути не жильцы после банвейва. На бг врядли будут банить, потому что сам режим подразумевает афк-чил. И ниодна система неотделит кликер от афк-челика, конечно если он не 20 часов клацает.

Донатеры получают свое преимущество вполне официальным способом, в пределах правил игры.

Что делают? Внедряются в области памяти, используемые ХСом?