Автокликеры в стандарте

В этом и проблема, вписываться в разговор просто так. Приводя такой же глупый пример.

конкретнее?

ты типа модер местный? какие ещё будут указания? )

Ты пишешь что автоматизация запрещена когда в игре есть более сложная программа чем кликер. И она также дает преимущества игрокам.
На этом фоне пример с автомобилем как средством передвижения относительно обычных ног уже не смотрится глупо.

И вообще проблема в упущенной выгоде и неопределенности. Все хотят халявных ресурсов, но те кто ноют на кликеров сами бы его поставили спокойно, но боятся потерять аккаунт. А есть я который делает выгоду играя против кликеров и не парится по поводу опыта которого я не дожму а бот дожмет.

Лайков: 1

ты или демагогией занимаешься или рили с логикой проблемс?

с помощью ДТ можно генерить опыт в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме? подумай и может быть сможешь понять разницу меджу ДТ и автокликером

2 лайка

Ну не я же первый начал, это вы вписались в разговор.

Я им не пользуюсь, может сейчас и можно :smiley:

может сначала надо бы уточнить перед тем как вписываться в чужую переписку с видом гуру?

пешеходы и автомобилисты - это илюстрация фтп игроков и донатеров, но никак не ботоводов и честных игроков

2 лайка

Я так понял все эти “защитники” и демагоги даже видос не смотрели, но свое “важное” мнение нужно высказать.

Ну посмотрела я. Чел играет. Что не так? Я щас вообще сижу вон против шамана, тыкающего только абилку я тянущего до фитиля уже 15 минут. И ничего.

В каком месте он играет? Если бот абилку жмет и кидает картонки и пытается лицо бить? А вот таунты на столе для него уже сложно и он тупит.
Из-за кучи таунтов и игры до фитиля игра затянулась на пол часа.

:point_down:

:bangbang:
Ну а так-то, Близы говорили в каком-то из интервью, что “мониторят” положение дел и принимают меры сообразно их видению ситуации. :man_shrugging:

Карты кидает, абилку жмет) да судя по видео он играет лучше чем большинство игроков в леге) А главное ходит быстро не думает по полчаса. Чем ты не доволен хз. Куда более уныло когда чел просто не знает про кнопку закончить ход и ничего не происходит кроме нажатия его абилки.

Так это тебе к смартботу, а не кликеру

Он еще жив? После того как в 2018 слил аккаунты фришных ботоюзеров близам?

Слушай, вроде жив. Полгода назад забегал на сайт.

А золотого Хамула с блатной рубашкой на кликере видели? Совсем страх потеряли :wink:

https://imgur.com/7EMpuhs

Если после этого будет передаваться ход, меня устроит. Всяко лучше, чем сидеть каждый ход до фатига.

Так не сиди лол. Просто консидаешь, идешь некст. А если в ранкеде и фри победа, то грех жаловаться.

Шок! Хамуул тоже кликает как не в себя

Пример очень хороший и достаточно простой.

Между пешеходами и автомобилистами нет никаких взаимоотношений, кроме пешеходных переходов, т.к. у каждого своя экосистема.

Я не знаю ни одного пешехода, который жаловался бы на то, что его на переходе пропустили. Кликер, кстати, точно также пропускает “пешехода” при встрече.

В этой теме нет ничего, кроме зависти.

Лайков: 1

Зависти к кому, или вернее, к чему, простите?