Автокликеры в стандарте

На самом деле сколько таких не встречал постоянно ловил профиты, то ачивку покручу подольше, то ещё ченить сделаю.

А то что у него преимущество ф2п появится то разве что рубашку карт купит и пару скинов, колоды которыми я играю на результат будут такие же как у него. А разница если они вфыармлдивают весь бп ну дай бог 7.5к денег больше чем у среднего игрока. Да это 75 паков примерно 3-4 леги лишние +2 на пыли. Ачив на фул коллекшен ему все равно не закрыть как и на фул леги. А монетку за 135 карт получают все кто играет на дейликах даже.
При этом это нестабильный аккаунт кирпич если вдруг пойдут банвейвы.
Это синдром упущенной выгоды ещё тянется со времен 30 побед. Ноют постоянно, а проблема в другом.

Лайков: 1

А можно мне тоже какие-нибудь “дай бог 7.5к денег”, ну чисто на 75 паков всего лишь?

Я наверно не настолько скряга, что бы ботоводу в карман смотреть.

Лайков: 1

Перекачивать новый акк будет намного дольше и обиднее. Близзы и так обезценили голду, тратить ее особо не на что. (Сверху того что дают дейлики).

Ну трать больше времени или ставь бота. Я написал про риски. И лично мне это не нужно, я и так в последние 3 аддона выношу по 100+ паков на старте раньше такого не было. А чьи то лишние 75 паков никак не повлияют на мой геймплей.
++ я с ботов наоборот экономлю время на авичвы на дейлики на лишнюю победу.

Меня больше печалит ряд ачивок в игре нежели какие то боты. И потом сколько крокодиловых слез может пролиться когда начнут такие аккаунты обнулять.

2 лайка

Дай Рагнарос, что только обнулять. Если акки будут баннить пермачем, будет финита ля трагедия.

Лайков: 1

Не вижу ничего плохого в наличии игроков с кликерами. Они получают опыт для БП, их оппоненты получают победу, ачивки и голду. Это взаимовыгодное сосуществование.

Другое дело, что есть определенная группа лиц, замеченная в беспочвенной обиде к игрокам на кликере. Якобы последние что-то нарушают и бла-бла-бла.

В таком случае можно попробовать предъявить автомобистам за то, что они быстрее передвигаются по дорогам и – о, Боже! – с комфортом. Кто прав? Вопрос сложный и неоднозначный, однако в целом, как говорится: “Чушь полная, сапоги всмятку”.

Открою секрет: кликеры умеют выставлять карты :woozy_face:

Одна идея офигеннее другой, ага. :rofl:

глупый пример

ездить на автомобиле не запрещается

в хсе использовать автоматизацию для получения экспы запрещается

Странно, что за Хсреплей (Забыл как приложение называется) не банят.

Лайков: 1

Если превышают скорость – да, можно и даже нужно

Дектрекер такой, “а чо всмысле”.

по ходу ДТ это такая дежурная палочка выручалочка для демагогии на форуме)

чего только не оправдывали его применением

конкретно к твоему вопросу: используя ДТ ты сможежь автоматически генерить опыт, так же как с помощью автокликера?

Ну мы можем составить полярную таблицу игроков и там будут те кто за дектрекер и против ботов и наоборот. Типо хаотично нейтральные игроки вообще клали и на то и на то.

это я такой)

но при этом я вижу несправедливость использования автокликера, (хотя сам был грешен)

Ну одень плащ и начни карать их. По айпи вычисли, че ты на форуме то клянчишь…а собственно что вы хотите?

Лайков: 1

немотивированный переход на личности? )
ты по ходу психопат?

С вами любой свихнется.
Но с вопроса то не соскакивай, что конкретно вы просите то в отношении кликеров?

где ты видел что я что то требую?

я написал, что пример с автомобилем был совершенно идиотский

встречный вопрос: какие притензии ко мне?

я представдяю угрозу твоему кликерскому благопролучию?