⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Добрый день! А можете поделиться ссылкой из браузера на “Золотой стандартный пакет”, пожалуйста?
У меня предложение появилось в магазине на телефоне, но у меня iphone и цены тут, как вы знаете, выше. Захожу в магазин на сайте battle.net, но там у меня нет такого предложения.

Согласен, для какого-нибудь другого лича он бы неплохо вписался, но для Кел’Тузада - нет. Максим Дахненко слишком хорош в этой роли.

Чтобы убедиться, что когда не слышишь того, что слышат все, возможно, какая-то проблема именно в твоём восприятии. Эффектов на голосе, опять же, никаких у нового скина нет.

Вовсе не провоцировал, лишь указал на место, где уже самостоятельно можно убедиться в обратном.

“все” 2 человека с форума, хмм

Убедиться в чём? Что итак очевидно? Просто не понимаю, где вы тут услышали смену актёра, за звуковыми эффектами? Я тоже могу прохрипеть фразу, наложат мне эффектов и вот “Ого там новый актёр”.

Это и есть провокация, когда намеренно разжигаете спор с указанием на вещи, которые подтолкнут собеседника ожесточить диалог. Мне убеждаться не в чем, я итак всё слышу.

Там комментариев про нового актёра от человек пяти как минимум, и у топового из них 25+ лайков, то есть ещё два десятка людей, согласных с тем, что актёра заменили.

Именно, ибо замена очевидна всем.

Я напоследок посоветовал полистать комментарии под роликом и согласился окончить диалог, продолжить его вы сами решили, выискав какие-то провокации.

Новые эффекты
Заменили актёра
Интересно.

Нет не очевидно, так как замены нету.

И проигнорировали бы, вы ответили, я ответил и так далее, вы же не прекращаете писать на эту тему.

Добавлены новые акции:

:exclamation: По нерфам карт обращаю внимание, что за полную стоимость пылятся только те карты, которые были понерфлены. Полный список смотрите в этой теме.

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

3 лайка

Вы, похоже, очень слабо представляете, что из себя представляют эффекты, накладываемые на голос.

Вы же предложили закончить спор, я согласился. Но раз вы продолжаете отвечать, значит, вы, соответственно, всё же хотите его продолжать, иначе бы сами и проигнорировали после того, как мы сошлись на его окончании, поэтому и мне нетрудно ответить. Я лишь поддерживаю ваши инициативы.

Ну создайте новую тему и обсудите там, пожалуйста. Зачем засорять тему про акции.

Лайков: 1

Так только один-два возмутились заменой и отписались.
Не путай теплое с мягким.
Я тоже услышал замену, но не написал, т.к. это здесь не тема для глубокого и вдумчивого обсуждения озвучки.

А вы режиссёр студии звукозаписи, рассказывайте дальше сказки.

Предложил я не отвечать, и вы должны просто не отвечать, если отвечаете, значит есть что сказать, а не ответить это не вежливо будет, сами виноваты.

Мне нечего доказывать я уже сказал, вы продолжаете мне досаждать тем, что вы где-то недоуслышали.

Так и я не писал, но индивидум “кефир”, считает своим долгом доказать, что озвучка изменилась, когда это не так.

Вы (и некоторые другие мемберы) часто на форуме даете субъективную оценку стоит ли набор своих денег?) интересно и по поводу данного стандартного 5 паков +1 лега, стоит ли своих или лучше пропустить?)
У кого какое мнение?)

Так он не доказывает, он факт констатирует. А это не одно и тоже.))

Смотря какая у тебя цель. Если любишь золотые карты, то это мастхев. Если тебе нужны карты в коллекцию, то лучше подождать спецпредложений на обычные паки.
А если нужна пыль, то это вопрос удачи. Будут эпики и еще леги в этих паках - то выгодно. За пыль с 20 обычных, 5 редких золотых карт, и одной золотой леги - сомнительное удовольствие. ИМХО.

2 лайка

Явно ближе к этому, чем вы, при всём уважении.

Я вроде никому ничего не должен. Вы предложили закончить спор, а не проигнорировать вас, я согласился, вы зачем-то его всё продолжаете. Зачем? Мне-то есть что сказать, не я всё-таки первым предлагал прекратить дискуссию несколько сообщений назад.

А мне казалось, это вы изначально откопали моё сообщение, чтобы поделиться своим мнением о том, что никакой замены актёра не было:

Но оказывается, это я считаю своим долгом что-то доказывать, вон оно как.

Обычно наоборот просят не засорять форум лишними темами, и мы тут как раз обсуждаем одну из акций. Но да ладно, дискуссия и в самом деле затянулась и весьма малопродуктивна.

Моя оценка не является отражением мнения Blizzard и, конечно, является субъективной, как и мнения других форумчан.

Зависит от вашей коллекции и потребностей. У меня, например, почти вся стандартная коллекция собрана (т.е. те сеты, что сейчас в ротации) и для меня набор юзлес, тоже самое с классикой. Покупать бандл только ради золотой леги не хочу. Можно купить на будущее стандартный бандл и «засолить» его с расчетом на будущие сеты (ближайший аддон выйдет в декабре), но, на мой взгляд, его цена (1349 руб.) не самая лучшая, поэтому пропущу.

Просят не засорять спамом, обсудить озвучку в новом бандле — это не из этой категории, но отношения к теме акций не имеет и народ может пропустить нужные сообщения.

2 лайка

Озвучка одного из акционных портретов имеет непосредственное отношение к теме акций и может повлиять на желание человека покупать сам бандл. Если человек собирался покупать набор ради скина Гул’дана, ожидая хорошую привычную озвучку, он может передумать, узнав о том, как он оказался озвучен, и это обсуждение как раз может поспособствовать тому, чтобы этот человек обратил внимание на замену актёра.

Гугл поиск открой и введи “Варкрафт Королева Зимы”.
И посмотри на Малфушку эту.
Королева Зимы - сестра Элуны, владыка ковенанта. Она уникальна и облик ее уникален.
Если у остальных ковенантов ещё есть схожесть между владыкой и подданными, то тут абсолютная разница.

Тогда бы он и промолчал бы, когда я попросил закончить спор.

А я Дарт Вейдер и живу на луне…

И всё же что-то хотите от меня.

Я предложил, вы закончили, это не трудно, но куда вам понять, ведь всё ещё есть, что сказать.

“Конечно”, это я начал, и это я начал доказывать, что там другой актёр, и это я призывал послушать другие роли, и это я предлагать почитать комменты “там, не знаю где-то”.

Вы начали, я вас поправил и вас понесло…

Всё от вас зависит, гляньте как много лишних сообщений из-за вас, а всего-то нужно было просто не отвечать, но до вас не доходит.

А для кого сделана возможность смотреть в коллекции арт и озвучку героев, где прекрасно слышно, насколько она одинаковая, как все портреты Гулдана?

Пипец, вы меня возбудили этой озвучкой, даже интересно стало, кто там как звучит. Скорее бы домой…

Чет они чаще стали на бг выпускать, а тут еще и наемники. Акции по классическому хс будут все реже и реже?(

Ещё сказочные не вышли, где Медив будет бармен.