⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Если будет, как с прошлыми героями, то крафт за золото тоже идёт бандлом рубашка + сама шкурка.

Если честно, я не знаю получаешь ли ты версии 2000 и 2001 года покупая Д2 ремастер.

Я это писал о том, что фактически ты покупаешь две игры (Д2 плюс аддон к ней).
Да, это лишь ремастер, а не 100% новая игра. Но ты посмотри сколько стоит старая версия Д2, добавь цену аддона, прикинь сколько стоит работа над ремастером. И получишь итоговую цену, которая плюс-минус соответствует текущему ценнику.

А выражаясь твоей терминологией, то да, ты покупаешь ВАЗ 2107 в старом кузове, но с парктроником, круиз-контролем, прокачанной акустикой, и турбированным движком (насколько это применимо к стандартному двигателю ВАЗа). Стоит ли такая приколюха запрашиваемых денег - решать тебе.
Но для меня это больше как выпуск какого-то культового фильма 80-x на Blu-Ray. Во-первых, ты его на VHS и DVD уже 20 раз посмотрел. А во-вторых, поскольку в тех фильмах компьютерная графика еще оставляла желать лучшего, а звук 5.1 был весьма условным, то вылизывая картинку до FullHD (или прости господи до 4к) ты видишь лишь все огрехи, которые были в этом фильме. Но в магазине этот диск будет продаваться по той же цене, что и фильм 2021 года.

И у меня тоже такие. Станартные можно прикупить. Две гарантированные леги, плюс еще 2-3 из паков, и на 99% все стандартные сеты позакрываю.

Ты пропустил момент про иномарку.
Даже тюнингованый ВАЗ - это ВАЗ.
А его продают по цене добротной иномарки, на которых мы давно катаемся.

А разве он предполагается в будущем?

Заявляли, что будут ориентироваться на желания комьюнити и даже не исключают разработку нового акта.

Лайков: 1

Никакие.
(20 символов)

А нету случайно варианта на легу и 5 паков?

Да, СШ фул. Предложения (мои) по цене 1 пака неплохие, можно взять для следующего аддона.

пишу: варианты с паками (кроме наемников) у меня лично не появляются во всех магазинах уже давно, только косметика. хз, почему, если кто-то подскажет причину буду благодарен.

Лайков: 1

Предложения в магазине бнета для всех, так что они не могут не появляться. В внутриигровом магазине такое может быть.

У меня вообще Растахан и Элиза появились.
Паков нету даже в бнете

могут… смотрю, что все же я не один такой

В текущей акции их там и нет, только внутри игры (индивидуальные).

Но, в прошлой аналогичной акции были ссылки на все предложения.
1 лега и 5 паков, 2 леги и 25 паков и т.д.
Думал что здесь так же будет возможность приобрести нужный набор.

Нет, не упустил.
Я под “в старом кузове” подразумевал уже б/у машину.
А забыл упомянуть, что продается эта “тюнингованная версия” по цене нового ВАЗа.
Новые добротные иномарки тут, ИМХО, вообще не у дел. Ведь хрен ты за 30 баксов купишь условный Сайберпунк в день релиза (его даже сейчас в Стиме дороже отдают, чем Д2 ремастер).

Киберпанк стоит 2к. Но сравнивать с киберпанком такое.
Death strandings стоит уже под 4к как пример. Фифа стоит космических денег.

Да набор паков сейчас продается дороже. И ведь купят)

Внимательно перечитайте мои посты выше. В конкретной этой акции наборов с паками нет в бнете.

У меня сейчас цены в стиме в уругвайских песо. Сайберпанк дают за эквивалент 2600 руб.
Если в самой РФ цена другая - сорян.
Я с Киберпанком сравниваю, т.к. он у всех на слуху, и относительно свежий.
Но пример с “симулятором курьерской доставки” тоже норм, соглы.

Это был больше багоюз, сейчас акции подобного типа индивидуальные для каждого игрока, предложения основываются на вашей коллекции в том числе. Мне, например, не предлагают паки СШ, потому что у меня фул аддон с ними.