⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Но и стандарт у тебя вроде как фулл и у меня фулл, а ведь предлагают. Лучше бы 2 раза для вольного дали купить :slight_smile:

Думаешь эти предложения основаны на коллекции игрока, а не его прошлых донатов?

Именно, самая первая акция “Особое меню” была именно такой, а сейчас параметров думаю больше.

Так и есть, но стандарт\вольный это более гибкие и универсальные паки. Их можно засолить и открыть в декабре, например.

Это самое логичное предположение. Зачем мне предлагать паки СШ, даже если я их ранее покупал? При фул аддоне я их точно брать не буду.

Единственное, что расстраивает это 2 леги что идут комплектом — по сути 2 копии будут (и скорее всего по 400 пыли).

2 леги в мусор, паки то засолить можно)

С легами да, вот только об этом выше написал. Вообщем пока не знаю, отдавать ли 2500 за 50 паков в счет будущего аддона.

С другой стороны если прикинуть, то малый предзаказ это 2800 за 60 паков и 2 леги. Получается выгоднее, чем этот набор для стандарта (при условии что как у нас с тобой стандарт собран фул).

Я не указываю, но не лучше ли взять один пакетов Наёмников, они вроде и после релиза будут доступны, а не тратится сейчас или уже взять предзаказ нового дополнения, как будет? Просто предложения явно рассчитано на тех, у кого есть недостаток в картах или пыли.

Для меня пока не очевидно насколько понравится новый режим, поэтому донатить не буду до релиза скорее всего.

Наемники будут типичной pay2win помойкой.

Пока, из того, что увидел в видосах от стримеров, играть можно и без доната, но то что в 1й день за бабки есть возможность сразу всех героев найти, это проблема везде есть. За прокачку героев будем получать золото и паки, это отлично ведь.

2 лайка

Обещали, что стартовых наемников будет достаточно для прохождения всего контента. Прокачать уровень 8 наемников до максимума можно меньше чем за сутки. Криппариан сказал, что за месяц активной игры можно без вложений собрать всех героев. Нет системы энергии как в RSL, а значит нет пейвола для сбора ресурсов в игре. Да и система Гача, не такая как как в типичных “донатных помойках”, где лега с меньше 1% дропа и нет защиты от повтором.

2 лайка

в игру щас зайти не могу
там реально вернули Элизу за голд?

Нет, только за рубли.

спасибо)
хотя бы так заберу себе ее

Зашел на f2p аккаунт, примерно тоже самое предлагают (здесь конечно коллекция не фул):


Только поменьше паков.

2 лайка

Добавлены новые акции:

Лайков: 1

Тем более, что тебе будет капать монетками для персонажей, которых ещё нету, за простое выполнение контрактов, а не так что ждать выпадения 1 раз, спустя время просто скрафтится.

Лайков: 1

спс, я суть понял по следующему посту после своего, но не стал удалять… индивидуальный подход конечно интересен, близзам стали не нужны мои деньги, раз уже не первая акция проходит мимо меня, ну ок :rage:

Ужас, значит властелин грома за золото был, а короля за реальную валюту продают. Властелин грома намного лучше чем этот король. Хорошо властелина грома за золото купил, а то пройдёт так полгода и властелина грома могут за реальную валюту продавать.