⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Растахан, скин с предазака, когда выставили повторно Меха-Джараксуса, он тоже только за 899 рублей был.

2 лайка

Всё верно, но потом он был за золото, когда я его приобрёл. Могли бы и Элизу и короля за золото продать.

Джараксус был в начале июня и я не помню, чтобы он за золото продавался.

Джараксус не продавался за золото, как и любой другой с предзаказа. Не надо придумывать.

2 лайка

Я про властелина грома, про Джераксуса не печатал. Возможно вы меня не так поняли. Я говорю, что могли бы как властелина грома, продать Элизу и короля за золото. Джераскуса не буду покупать даже за золото. Во-первых чернокнижником не играл, я с 2020 года, во-вторых меха-Джераксус ни когда не нравился.

У Элизы и Растахана с Властелином тоже разные ценовые категории. Элиза и Растахан с предзаказа, Властелин за 1к рублей с акции в поддержку киберспорта. Так что не могли и не будут этого делать. Это мизерная эксклюзивность и разрабы сделали небольшие ограничения на этот счёт.

2 лайка

За золото можно было купить только акционных героев, продававшихся, как спец предложение, обычно + охапка паков, те что с предзаказов герои, ещё ни разу не продавались за золото.

Наконец появились. Когда с мобильного заходил ничего. При втором заходе с ноутбука появилось. Сейчас такие же акции как в новости у Совы. 50хСтандартные и 60хВольные по 2469

Они косячат и пропадают вновь. Лечится (у меня) перезаходом.

Лайков: 1

С 50+60 паков упало 5 лег (2+3). По эпикам сбился на втором десятке.
Зато в стандарте остался один Некроситет недособран.
Заметил такой момент: ни одного эпика в повторы не упало. Ни в стандарте, ни в вольном. Получается игра в стандартных паках сначала закрывает обычными эпиками те, которые у меня в золоте, а потом только выдаёт мне по 100 пыли. Раньше как-то не задумывался об этом. Обычно такого засилия золотых карт не было.
Будем знать.
Ждем следующий байт от Близов :slight_smile:

Раньше(ещё с ледяного трона), можно было легко выбирать, какая лега тебе выпадет золотой следующая, когда у тебя все леги. Просто, когда у тебя все леги, пылишь нужные тебе золотыми, и пылишь каждый раз, как попадается обычная лега. Золотая лега при попадании оказывалась нужной.
Теперь такой “абуз” убрали(с момента, когда обычные, редкие и эпические карты перестали повторятся). Т.е. - если ты сейчас распылишь квест дх обычный и у тебя его не будет, то совсем не факт, что следующая лега будет квестом дх, так как квест у тебя уже есть. Но при пополнении коллекции, действительно действует то правило, о котором ты говорил). Надо будет с золотыми легами попробовать , которые сразу от бандлов идут. Но тоже сомневаюсь, что будет путнее что-то.

Я так понимаю, что сейчас если тебе выпала лега, и ты её пыльнул, то пока все леги не повыпадают по разу, повторяться они не будут.

Я раньше закрывал эпики из обычных паков. И если 2-3 из них были золотыми, то я и не замечал, когда они потом выпадали обычными, и пыль не давалась.
А сейчас я удивился, что выпало больше десятка стандартных эпиков, и ни один из них не пошел на пыль.
Когда полез в коллекцию проверять, то там все эпики были дублями золотых, выпавших ранее из “паков по цене самолета”.

Ребят, а кто-нибудь знает, когда планируется ротация арены? Или в Штормграде уже была?

Дождался… Растахана продают таки))) дорого правда(((

Была как раз с запуском СШ.

Ротация на арене

HS_21_SW_ArenaRotation_Single_EK01.png

После выхода «Сплоченных Штормградом» 3 августа в список доступных на арене карт войдут следующие наборы:

2 лайка

На старте то понятно, что была. Просто обычно она обновляется около двух раз за аддон.
Раз на старте и еще примерно в середине. Иногда чаще (например, когда события с двухклассовой ареной). И я вот думаю, не пропустил ли я халявный билетик? Судя по твоему ответу, пока не пропустил, спасибо

Маловероятно, что на Хеллоуин будет ротация, скорее всего с мини-набором в конце октября - начале ноября.

На Хэллоуин может быть легендарная цепочка заданий с паками. Опять же наемники выходят. К их релизу тоже могут что-то подкинуть

Лайков: 1

Странно, что по ивенту ничего не надатамайнели по квестам. Может они на тот момент (когда раздавали ранний доступ стримерам) еще не решили?

Хз, но если совсем ничего не будет, можно бунтовать.
На тыквовин всегда плюшки были.

2 лайка