⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Минимум для “Наёмников” уже известно, но разговор был о ротации, акционные задания с наградами, конечно, будут. В этом никто не сомневается.

А скины сказочные, с Джайной “Красная шапочка”, видимо остальное не добавили ещё в ту сборку раннего доступа.

У всех показывает ту же рубашку за 5 побед, что и в прошлом месяце?

Просто глюк при выпадении наград за прошлый сезон. В этом сезоне уже новую рубашку дают.

У меня собраны все леги ШГ и все леги стандарта , при этом не хватает многих вайлдовских лег , но мне предложили 2леги +20 паков ШГ и 2леги + 20 паков стандарта . С удовольствием взял бы паки для вольного , но увы …

http://puu.sh/IfgEO/3d39e858c3.png
Весь стандарт собран :slight_smile:

Лайков: 1

Долго думал, какой набор взять, со штормградом или стандартом, в итоге взял даин лайт на пс4. :+1:t3:

2 лайка

Сказали иди на форуме пиши. Огонь. Зачем нужна тогда техподдержка.
Сова, Сова, а говорил что помогут)

Я, кстати, до конца не пойму смысл обращения в СТП.
Типа, вот я с помощью стороннего ПО, которое формально запрещено к использованию, обнаружил, что у меня в паках без “таймеров жалости” редко выпадает карта определенной редкости.
Такое обращение, или как?)

Скажи, что записывал всё на листочек или скрины делал.

Специалисты ТП разные бывают, попробуй в этом тикете объяснить, что форум тебе не поможет, т.к. доступа к логам нет у игроков. Ты просил конкретно проверить логи?

Если разговор зайдет в тупик, то попробуй еще 1 тикет создать, но на US.

Так они только посылать и могут. Или на англ форум или в багрепорт. Ну и нашей писать бесполезно, лучше сразу в забугорную, там реально хоть что-то могут сделать.
У меня всё ещё наблюдаются большие проблемы с новыми акциями. Большую часть времени их просто нет в магазине. Перезаход не помогает.

А я правильно понимаю, что сейчас идет последняя 7 неделя Грандмастеров, а в следующие выходные уже будет Финал с актуальными заключительными дропсами???

Ладно, попытаю свое счастье еще раз, хотя особого желания нет.
Там с прошлых раз еще даже где-то скрины должны лежать, но чет желание в поддержку писать было отбито всерьез и надолго, как собственно и от просмотра трансляций.
Держу лапки и хвостик…
Только боюсь, что не за получение паков, а уже сразу за то, что повезет с агентом хD

2 лайка

Простите,что??? :thinking:

А что еще держать Саламандрику?))
Хотя, вы правы…отчаянные времена требуют отчаянных мер!

Где там мои перья, карты и хрустальный шар?!"

В общем в этот раз, максимум что я сделала это зачем-то обновила пароль в бнете. Шаманские танцы с удалениями браузера, перепривязками, печеньками и т.д. делать устала, а новый ноут еще не появился)) хотя попытки просмотра с другого компа по-моему когда-то тоже были.

Как обстоят дела у других, которые с ютуба не получали?
Пытались за это время как-то решить или забили уже?

2 лайка

Я смотрел з 3х устройств(комп, моб, планшет), на всех все подключено и нифига…забил и уже даже не надеюсь

Лайков: 1

А никто не пробовал привязать другую учетку бнета/гугла?

К сожалению, я с трудом уже помню, что было проверено несколько месяцев назад.
Увы, подробный “лог проверок” забросила, так что теперь только с чистого листа.
По-моему, я пыталась использовать другую учетку ютуба, но не уверена, пыталась ли проверить другую учетку бнета.
Надо бы попытаться, т.к. это может подсказать, кроется ли проблема непосредственно в конкретной учетке бнета.

Да, именно так. Кто уже получил паки за эти недели, может получить еще 2 пака СШ (макс) на финале.

Я, вдохновившись твоим постом, запустил трансляцию, хотя веры в паки не было. Весь вечер была запущена трансляция, иногда посматривал, алмазик есть, но паков в итоге нет. Нет, на ютуб больше не буду тратить траффик и время, гиблое дело.

2 лайка