⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Пробовал смотреть на разных ноутах , разных браузерах и смартфоне . Результат нулевой . Писал запрос в ТП . Вот ответ :
Я гейм-мастер Чорркукра! Надеюсь, что у Вас отличное настроение!

Благодарю Вас за ожидание, у нас сейчас очень много запросов. В связи последними событиями множество игроков вернулось покорять World of WarCraft, что отразилось на среднем времени ожидания ответа на запрос.

Сожалею, что Вы столкнулись с затруднениями в Hearthstone. Дело в том, что внутриигровая поддержка по этой игре очень сильно ограничена. Разработчики игры не предоставили нам инструменты, которые позволили бы нам проверить факт выполнения необходимых условий акции игроками. При всем желании Вам помочь, сделать мы это никак не сможем.

Так что , на сегодня решения проблемы отсутствует .

2 лайка

Только в зарубежную поддержку или на их форуме писать, там разработчики читают, если бы проблема была повсеместная, то давно бы починили или били тревогу, но тут явно индивидуальные какие-то тонкости, не скажу с уверенностью.

Лайков: 1

Я в своё время тыкал их носом в скрины со всеми привязками, страницами ютуба, историей браузера. Тоже бесполезно. Проблему вроде бы признали, но до сих пор ничего не возместили. “Ждите новостей”.

4 лайка

Я тоже паков с ютуба не получал. Просто даже не пытался там авторизовываться и привязывать свою учетную запись. Итак с твичом в свое время пришлось повозиться. Это что же получается: вчера - твич, сегодня - ютуб, завтра - еще что-либо придумают. Хватит с меня уже одного твича.

Я купил “Предложение Боба” и “Особое меню” во внутриигровом магазине - после чего эти предложения у меня пропали из магазина и больше не появляются. Это у всех так или у кого-то при их покупке они остаются в магазине и на них стоят зелёные галочки “В коллекции”? Нет ли новых предложений при покупке старых?

Вообще есть, 2го и 3го уровней. Попробуйте перезайти в игру, они глючат.

Я про новое предложение, которое без уровней - 2 легендарки и 60 паков вольного и 2 легендарки и 50 паков “Сплочённых штромградом”.

Если магазин ничего больше не предлагает, то все. На каждый аккаунт можно купить не более одного набора, как правило.

Напоминаю, что сегодня последний день, не забудьте распылить дубли!

:exclamation: По нерфам карт обращаю внимание, что за полную стоимость пылятся только те карты, которые были понерфлены. Полный список смотрите в этом посте.

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

2 лайка

совушка, салют! подскажи плиз 8 числа во сколько начнётся плей-офф серия?

http://puu.sh/IgjkX/4548a96109.png
Паки шг как троллинг, учитывая что у меня скоро будет второй сет собран)

На офф канале на ютубе начало трансляции первого дня:
# 2021 Hearthstone Grandmasters | Season 2 | Playoffs | Day 1
8 октября, 11:30

У меня сменились предложения в магазине, не покупал предыдущие.
Меню было 50 паков СШ и Боб 60 паков вольного, стало 35 и 40 и появился золотой пакет 2 уровня, 1й не покупал.
https://imgur.com/ubfW82L

Лайков: 1

Да, как обычно старт стрима за полчаса, в 12:00 МСК начало.

Трансляция:

Да, у меня тоже обновилось (цены для iOS):



Никакой из предыдущих пакетов не покупал. Хотел вольный, но не успел. Наверное тут возьму на 40 паков.

Какой ужас, малые пакеты с наценкой 1300, а золотой на 2000. Сочувствую тем, кто с IOS покупает, а эти предложения ведь только внутриигровые

Можно же с компа зайти. Если (вдруг) своего нет, то можно у друга, на работе, интернет-кафе.

К слову, забавный факт прочитал в новостях про Apple и AppStore:

Собственные аналитики Wall Street Journal тем временем считают, что в 2019-м Apple заработала с игр в районе 8,5 миллиарда долларов — что на два миллиарда больше, чем операционная прибыль Sony, Nintendo, Microsoft и Activision за тот же период. Вычисление основано на публичных финансовых отчётах игровых компаний.

Статья полностью

Лайков: 1

Видимо из-за таких цен завышенных и выходит огромная прибыль. Сами ничего не создают, но деньги капают.

Они просят процент, а компании не дураки свои деньги им отдавать, вот и платят игроки эту комиссию.
Очередной раз взял вольные паки. Очередной раз 1 лега на 40 паков. И зачем я продолжаю все это покупать если надо мной так издеваются постоянно. Результаты хуже средних на очень большой дистанции, пититаймеры не работают. Огонь чо.

2 лайка

Про кактус напоминать, или сам помнишь? :slight_smile:

В обычных паках (не золотых) таймеры вполне себе работают. Они не работают только на паках определенного года (Дракона, Феникса, и будущих).
Поправляйте, если ошибаюсь.

Мне подвезли 35 паков СШ (мимо, сет уже собран, дубликаты эпиков буду получать с сезонных наград), и 40 вольных паков (куплю с двух ног, как только настрою связь с домашним ПК, чтобы получить наши цены).