⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

если не делать заявления , основанные на сигналах из космоса, то никто не будет называть тебя ‘’ одарённым ‘’

Если отвечать на вопросы по делу,а не сразу оскорблять оппонента,человек не будет считать тебя «особенным»

2 лайка

по какому делу? ты вообще ничего не зная определил меня в ботоводы, судя по всему только потому, что ТЕБЕ ЛИЧНО кажется, что нафармить без стороннего ПО невозможно 400й лвл, следовательно ты по факту ‘’ одарённый ‘’ , а фактам плевать на твои чувства , чё ты меня то обижаешься, ты обижайся на себя, ты же обделён серым веществом

ну всмысле ты сам сказал что нафармил 400 лвл,этого достаточно чтоб назвать тебя ботоводом

мне не лично кажется,это факт. Либо ты ботоводишь,либо кликером/вручную АФКашишь. Ну или общий акк на несколько человек. 3/3 запрещено правилами,уже было много случаев бана АФКшеров :hugs:

включил бена шапиро и забил про грамматику русского языка,бывает.

Лайков: 1

я афкашу вручную да , никогда этого не отрицал
запускать игры вручную и использовать написанный софт по твоему это одно и тоже?
и никого я не врубал, если человек делает заключение о чём то и не приводит аргументов ( как ты, например) , единственный аргумент-- 400й лвл невоможно, потому что невозможно, то этот человек фактически глуп

и это не грамматика, это пунктуация, сумничать - работа кенгуру
и если следующее сообщение от тебя будет похожим на предыдущие, то ты оправишься в небытие

Сейчас таких людей активно банят, к слову: кликеры, боты, и подобное.

Лайков: 1

Ну этим ты нарушаешь пользовательское соглашение(г. 1C,п. XI-2),соответственно-что сторонний софт,что афк это нарушение. В рамках нашего разговора это одно и тоже. Ты нарушил пользовательское соглашение чтобы нафармить 400 лвл и говоришь что 400 лвл это мало :hugs:
И это уже не говоря о том что ты меня несколько раз назвал недоумком,токсичность так же нарушает пользовательское соглашение.

Другими словами-единственная дорога тебе в бан)

3 лайка

там говорится, что нельзя афкашить, если это мешает другим игрокам. В харстоуне нет кооператива, так что афк противнику только на руку

на форуме обозвал-на форуме бан и получит, не в игре же он это в личку писал

“Нарушение игрового опыта”. Я зашел в игру поиграть,а против меня какой то гений который решил так “поАФКшить”.

Ну и к слову там не говорится что нельзя АФКшить только если это мешает другим игрокам. Автокик в каком нибудь вове не просто так присутствует.

Хватит уже тут флудить! (Каждый игрок может использовать время для хода как считает нужным)

Лайков: 1

Не держи людей за дураков,пожалуйста. Если человек на ходу ничего не делает или жмет абилку каждый ход и ждет до фитиля-он это делает намеренно тем самым нарушая игровой опыт других,что тоже нарушение.

Это всё вопрос трактовки.

Причём тут вопрос трактовки,если ты ничего не сделал и ждал до фитиля-причём больше 1 хода-это бездействие,даж не обсуждается. Если ты каждый ход жмёшь абилку и ждёшь до фитиля-тоже самое,бездействие и намеренное нарушение игрового опыта другого игрока.

Игрок играет карты и побеждает меня тем самым :

:slightly_smiling_face:

3 лайка

Очень смешно. Но дело в том,что процесс который ты описал называется игровым. Игра в футбол,хоккей,доту-это все игровой процесс.
Будет ли игра интересна если одна команда(в нашем случае команда из 1 человека) поддаётся? Ее мотивы неважны,важно то,что она портит другим удовольствие.
Игроки могут бесконечно гореть с поражений,но продолжают играть-потому что им это интересно,интересен сам процесс игры.
Будет ли кому то интересно играть в игру где все оппоненты бездействуют или намеренно поддаются? Ответ-нет. Это просто бессмысленная трата времени.

Хс - карточная игра, в ней можно пасовать, пропускать ход)

еще раз,хватит держать людей за дураков. Намеренно поддаваться и жать абилку каждый ход-это не “хс карточная игра в ней можно пасовать и пропускать ход”

Ладно, закончим флуд) у каждого своё мнение на этот счёт.

Лайков: 1

Когда один из игроков намеренно поддается - это своего рода “fixed result game”.
В реальном спорте за такое могут дисквалифицировать.
Но одно дело катать договорняк во дворе, а совсем другое в официальном турнире.
Рейтинг ХС - это как чемпионат. Солнышко - дворовая заруба.
Потому всё “на тоненького”.
Не пойман - не краб, как говорится. :slight_smile:
Но если забанят, то и обижаться не стоит. И уж тем более всем пофиг как свои действия трактует пострадавший.

Смысл спорить, все равно каждый останется при своем. Если близзы скажут официально, что в ХС афкашить нельзя, тогда и будем смотреть.

Лайков: 1