⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Когда ставил на канадца, а он дошел как и сильвернейм. Не ужели он не горел в этот раз?

Soon™ в магазине возможно будет доступна рубашка за рейтинговые игры — июль 2018.

Примерно в январе 2021 г., с выходом приключения для Утера.

Лайков: 1

Напомню, что акция ниже действует до 18 января 2021 г. Не забудьте зайти на всех своих аккаунтах.

Лайков: 1

В магазине новый бандл.

Продемонстрируйте свой воинский дух, приобретя пакет «Награндский Гаррош»! В нем вы найдете одноименный облик воина с новым портретом, эмоциями и некоторыми репликами Гарроша, а также 5 комплектов карт воина. И не забывайте — вы не отвечаете НИ ПЕРЕД КЕМ!

:white_check_mark: 599 руб., до 28 декабря

А такая огненная обложка не идет вместе с бандлом? :frowning:

такая это какая? на рисунке герой и 5 паков

Рубашка сейчас продается только эта (у кого ее нет в коллекции).

Сори уже прочекал, ето рубашка за январь 2021 года…я чет все думал что она до бандла воина будет:)

Итого на текущий момент:

Есть смысл открывать паки “Награндский Гаррош” в следующем году, чтобы не получать карты которые выйдут из стандарта в том же следующем году?

Ну если хотите, подождите. В апреле из этих паков пропадут позапрошлогодние карты.

Лайков: 1

155 рублей за 5 паков с портретами, когда просто пак стоит 45, хм…

138, в шопе это семь паков, так что портрет по цене двух паков

Лайков: 1

Рубашка и другие цифровые плюшки в играх Blizzard.

Так и за Дренор добавил бы уже тогда… :roll_eyes:

Так он совсем древний и года 4 примерно висит как доступный (цифровые плюшки имеется ввиду). АвО все-таки свежий.

У тебя быть может и висит, подумай теперь и о других, раз темя для информирования игроков. Например, у меня этой рубашки нет. Кто-то может не знать. Кто-то мог посмотреть полную цену и отказаться от покупки в свое время.

Извините, а как купить пак за 45? 60 паков продают за 4к, получается пак стоит 66,6. Или я чего то не знаю?

Регнуть новый акк в аргенте.

Они должны были подарить рубашку зимнего покрова всем к новому году, она, собственно, и выглядит, как подарочная, приуроченная к празднику. А не продавать ее. Конченые.

2 лайка