⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

6 лайков

Ещё скины Тёмные земли вернули для полей.

салют совушка и саламандрушка! вопрос есть: не так давно продавались скины из книг героев, они появятся в продаже во вкладке героев( как было с матушкой лещиной, раздражулем и т.д.) и если да, то когда?
ещё вопрос: выпал с паков дворф, чёт за фулл стоимость не пылится, пофиксят или возможность появится, когда кв сделаю на хонор?

кто знает до какого числа?

В магазине написано - до 13 декабря.

подобных новостей не было,так что ответ нет. Иди афкшить на бг,бп фармить надо.

Лайков: 1

Посмотрел значит платные награды нового пропуска и разочаровался:
Скины просто ужасные более того половина наград это скины на бг и наёмников,если честно первый бп который покупать вообще не хочется

3 лайка

Причем на БГ скины как раз вышли неплохие (как всегда). Их бы в ладдер…

2 лайка

И добавили ещё боба нового. Платный пропуск отлично прокачали и не изменили цену. Многогранным игрокам это на пользу.

Лайков: 1

Все новые предложения:



Так там еще на бг скины шадоулендс продают.(кстати насколько я понимаю это уже второй раз когда их продают,то есть все таки бг скины будут со временем продавать повторно)
По поводу смертокрыла хз как то,нафиг скин с предзаказа тогда нужен:)) да и я не коллекционер воина. По моему скромному мнению скин был бы намного круче если бы смертобро был в облике дракона.

Кстати, у всех же пропали эти герои в магазине?

У меня пропали)
Скажите пожалуйста, портрет героя Леди Вайш ещё же не продавали?

Памагити пажалусто, ничего не могу понять. :man_facepalming:

  1. Открыл сегодня игру, ничего не делал – мне выкатили мой предзаказ (который мега), там пара легендарок и всякая прочая шушара (сами паки я открыл ещё на файерсайде). И тут вдруг – бац! 15 паков нового допа и 15 паков для наёмников (написано: пришло “извне игры”/outside of the game). Что это за аттракцион неслыханной щедрости?
    (Если честно, мне такое уже отсыпали пару недель назад; я думал, что это мне за “возвращение” после полуторамесячного перерыва – но тут-то? Опять за возвращение? :astonished: )
  2. Хотел покупать баттлпасс, или апргейд для ленты наград, или как её там. Смотрю – а она у меня уже куплена. :dizzy_face: Но я её отдельно не покупал совершенно точно. Она, что, в мега-бандл теперь входит? Или всегда входила?
    :nerd_face:

в вов полугодовую подписку не делал?

2 лайка

Делал. :bulb: За неё, да?

Да.

Лайков: 1

А когда выйдет набор обликов к Рождеству?
Уж больно понравились жду с нетерпением :slight_smile:

С рождественским событием, возможно в середине декабря, числа 15.

Лайков: 1

Что-то в этот раз не подвезли никаких бандлов свежего дополнения (типа, лега + 20 паков за 1099р).
Жаль-жаль-жаль. :confused:
А самое обидное, что золотом не байтят. :sob: