⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Через пару недель добавят.

Ага, вот только против пословицы про двух зайцев не попрешь.
Это отличный маркетинговый ход. Не спорю. Мотивация “за те же деньги дополнительные плюшки”, вот только задаться вопросом надо - нужны ли они мне.

Платный пропуск был пустым, добавили для полей, как минимум Бармена и одного халявного наёмника, это нормально и стоит своей цены сейчас, чем раньше.

Возьмём в пример меня, кто немножко задаёт себе вопросы по типу “а надо ли оно мне?”
За период моей игры с Накскрамаса по сегодня я делал перерыв в Испытании крестоносца, потому что этот аддон меня бесил неимоверно, как и механика воодушевление.

За весь период игры я НИ РАЗУ не вложил ни копейки.
Вот не видел смысла.
Предзаказ? Толку от него, если есть пыль и голда.
Покупка глупых данжранов для рубашки карт как эта лига исследователей 2.0? Полный бред.

Было только ДВА момента, когда я хотел задонатить.
Один - шкурки Шадоулендс. Но жалко денег было.

Второй - прошлый БП. Шкурки Тамсин, Гаффа и Маслорез (наконец-то не-Валира) и дренейка Ирэль.
И алмазный Вариан Ринн.
Мне понравилось предложение. Действительно понравилось.

Глядя на это предложение БП я виду четко аляпистость в донат-строке, которая берет только колличеством, но не качеством.
Увы.
Портреты автошахмат крутые, прорисованные. Реально нравятся.
Но толку от них? Я в автошахматы играю редко, а когда играю - как-то побоку на шкурку героя, которая молчит.

2 лайка

Вам не надо, а кто не хочет много вливать и играет во все режимы, думаю обрадовались пополнением плюшек, как и я. В чём проблема? Вы не покупаете, а кому нравится тот и покупает, тем более там основное это косметика, бонус 20% и - 1 карта для выпадения из паков, а обычная бесплатная лента даёт золото.

В Blizzard не сидят и не думают, что вот кто-то с форума Vertrag считает, что оно ему не нужно, значит отменяем пропуск. Всё делается не для лично вас, а в целом для большинства игроков.

2 лайка

Согласен, с тем что новый бп выглядит дёшево по сравнению с предыдущими, и по платным наградам можно сделать предположение, что пытаются пропихнуть халтуру и выяснить клюнет ли народ или нет. Поэтому я решил в этот раз не покупать бп.

Я готов поддержать разраба монетой, но только когда это действительно качественный контент.

4 лайка

Год назад, когда вводили Ленту наград, тут куча людей в соседних темах с пеной у рта пыталась доказать мне, что косметические награды - это настолько вторично, что не пересказать просто. Аналогично с Пропуском. Мне рассказывали, что основное преимущество Пропуска - это 20% буст к опыту, который позволяет выфармить больше золота с Ленты, где тоже не нужны косметические награды, а надо больше золота.
Спустя год многие уже всматриваются в портреты в основной Ленте, перебирают косметикой от Пропуска.
А то что Пропуск пару тысяч голды приносит уже и не вспоминают.
Эксперты, my ass. :confused:

Cтоит ли пропуск вообще покупать?ради портретов хотя бы?

Если лишние 1099р, но это и бонус опыта - больше золота, и если на БГ ходишь - то выбор из 4 героев и эмоции, хотя пропуск на БГ за 2000 золота можно купить.

Это что ТОТ САМЫЙ Смертокрыл?! Из предзаказа?!
Близзард, вы опять выкатываете то, что я не прочь купить!
Кхм. А что насчёт ОГОНЬ скина на мага в виде Кельтасика? Ммм? Жду-жду.

Лайков: 1

Котик кел тузада чтоли у тя на фотке ??

Эээ, ну да. Тот самый котик. Портрет с бг, надо полагать.

Я Джайна Праудмур, дочь Морей…сижу у окна целыми днями…смотрю на дождик…грустная все время …и загадочная я…эх…жаль ты таких девушек не любишь(

Не путайте, Пропуск Завсегдатая даёт только косметику, бонус 20% и легy и Наёмника. А для полей сражений есть “бонусы”, они не входят в пропуск и продаются отдельно, в том числе и за золото.

Не знаю о каком вы давлении говорите. Играю на 2х аккаунтах: основном (донатном) и полностью f2p. Во второй захожу 1 раз в три дня и делаю дейлики за 30-40 мин, часто забываю зайти, скипаю виклики — вообщем спустя рукава играю. И даже при таком подходе 100+ лвл каждый БП беру.

2 лайка

100 уровень месяца за 2-3 сам придет, если вообще не играть в игру, но не пропускать квесты.
А те, кто активно играет, проходят его за месяц-полтора.

2 лайка

С таким темпом и отношением, вам не то что пропуск, вам лента не нужна, так как в поля ничего покупать не нужно, а если покупать, особенно за деньги, это средства на ветер.

Ну вообще, Санек прав. С таким темпом игры. С такими предпочтениями и такими требованиями, проще вместо БП просто прокуск на БГ купить. Общий профит будет заметно выше.
Или и вовсе ничего не покупать. Благо в БГ и без пропуска играть можно

2 лайка

Я только о бонусах для полей, а скины и бармены, на ваш эстетический выбор.

Лайков: 1

Извини, это видимо я писал, вы сами сказали, что вы играете мало, много пропускаете, в приоритете только поля и бонусы для него, которые можно купить через 1-3 недели заработка с ленты.

Ваши проблемы, если вы почти не играете, но хотите, чтобы сыпали горы золота за, почти 0 усилий, чтобы когда-нибудь, в вас проснётся желание открыть паков.