⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В чём ошибка?

Приоритет и значит, концентрирование на чём-то, в первую очередь.
Вот ещё

К слову золото если распределить по всем уровням, где косметика или паки, то и выйдет примерно по 50-60 золота за уровень, так как в начале по 50 дают, а чем дальше тем больше 100 и 150. Многие не оценили бы, что с повышением требований к уровню, без повышения наград, если бы золото за 1-100 уровень распределили по всем уровням, а так в начале уровни быстро получаются, вперемешку золотом, паками и косметикой, а ближе к концу награды золотом растут и меньше наполнителей в виде паков и косметики.

Я сделал выводы по описанию ваших предпочтений, темпа игры, выполнению заданий, на данный момент , я не беру в расчёт ваше переменчивое настроение и то призрачное будущее, когда вы, возможно, захотите потратить накопленное золото, которое вы не имеете желание зарабатывать.

А это некрасиво вы делаете, хотя в моих сообщениях всё останется, и я их удалять не буду, пусть видят.

Лайков: 1

я Аллерию купил.надеюсь ты не злишься?

Поздравляю, главное чтобы вам нравилось. А с чего мне злиться?

Лайков: 1

Дожили) Санька токсиком считают :slightly_smiling_face:

Это где такое? Я вроде нормально общаюсь.

Лайков: 1

Вот и делай выводы) где шо не так🙂

Помнишь мы обсуждали зимний потрет Джайны и её ножки?напомни как этот портрет называется? :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :innocent: :blush: :wink: :slightly_smiling_face: :joy: :sweat_smile: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :hugs: :face_with_hand_over_mouth: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :innocent: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes:

Вроде фея, можешь в игре посмотреть. И хватит сообщений не по теме.

Вот ты купишь фею?Я вот очень хочу купить,ты тоже купи, лучший портрет на Джайну!

Ааа, так это все из-за дамы))) ясненько :slightly_smiling_face:

Друзья, тема не для спама.
Спасибо за понимание!

6 лайков

Финал российского турнира Red Bull M.E.O. по Hearthstone будет комментировать Silvername

Без рейджа и мата? Не зайдет пожалуй :slight_smile:

загуглил… они проводят по БГ турнир еще и во время основного 18 декабря чемпионата по ХС… лучше бы его комментировали.

Неделя осталась и ноль официальной информации

во вторник что нибудь новое в магазине появится или опять неделю ждать?

Если завтра не выйдет патч с Зимним покровом, то в следующий вторник, но есть паки бесплатные 18-19 декабря, на выходных, на ютубе.

Лайков: 1

Увы, но эти паки не для всех ((

3 лайка

Как это. Смотри на канале и получай как и всегда. Нет разве.

Лайков: 1

Может быть, он имел в виду время трансляции? У меня, к примеру, это будет 02.00 ночи. Опять придется на ночь комп включенным оставлять. :man_facepalming:
Меня другое интересует: там написано “ниже приводится список игроков”, а никакого списка или даже ссылки нету. Или это я, как обычно, смотрю в книгу, а вижу фигу? Или список только в англоверсии есть? :crazy_face:

UPD. Угумс, для русскоязычных видеть список необязательно. Только эуропейцам дано это право – в англосаксоверсии всё присутствует. :grimacing:

Лайков: 1

2 дня будет идти, можете утром включать, должно быть долго.

Именно. Лично мне всегда до лампочки на киберспортсменов, было интересно, до момента ухода последнего русского игрока. Большинство всё равно ради паков “смотрят”. И не обязательно знать, кто там играет, если в фоне стоит трансляция, но кому-то это интересно.