⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

  1. Паки Альтерака можно вскрывать сразу, а стандартные паки лучше засолить до апреля и открыть с новым аддоном, тогда из них выпадут карты уже нового аддона, если их открыть первыми.

  2. Ранк 1 на бандле указывает на то, что купив его можешь перейти на новый уровень и тебе предоставят более дорогой бандл под ранком 2.

2 лайка

Не обязательно, я вот такие не покупаю, но потом они сами заменяются, спустя время.

Лайков: 1

аналогичная ситуация, при заходе с компа в игровой магазин при покупке “пакета” приложение просто виснет, пробовал через сайт,там нет этого предложения…

Близзард пытаются спасти ваши деньги,а вы отказываетесь от помощи еще и их обвиняете :rofl:

Лайков: 1

Да блин ну точно же! :bulb: А я опять поторопыжничал – правда, мне с них лега выпала, так что не так обидно.

Придется взять – и вот с него уже стандартные паки “засолить”. :cucumber: :sunglasses:

А байты второго уровня никому еще не подвозили?)))

так через неделю будет ты что
(а,нет,уже есть. за 2 и 4к соответственно. Я так понимаю 3 уровень вообще за 6к будет?:slight_smile: )

Помнится разок были байты “дей бай дей”.)

ну я куплю еще 2 уровень чисто ради пыли,но 3 нафиг,на кол-во ушедших денег будет страшно смотреть

“Бандл по цене самолета” © SoVa
:rofl:

Лайков: 1

Ну типо если очень хочется дк в голде и при этом не терять коллекцию-как вариант. Но я подобным не увлекаюсь.

Ну когда уже заанонсят сет новогоднего покрова :angry::triumph::face_with_thermometer:

В течение 1.5-2 часа ждём, если сегодня случится.

Случилось?

Нет, всё же вторник.

Дануна. :slightly_frowning_face:

Начиная с 21 декабря вы сможете получить бесплатный облик героя «Снеговик Тралл», а также приобрести другие праздничные товары:

  • Стужа Зимнего Покрова
  • Радость Зимнего Покрова
  • Дедушка Зима Магни
  • Комплект Зимнего Покрова для полей сражений

Источник:
https://www.playground.ru/misc/news/v_battle_net_nachalas_prazdnichnaya_rasprodazha-1164106

2 лайка

Это, типа, купи себе новогодний подарок сам? Дух праздника витает в Азероте!

4 лайка

Настоящий праздник это предстоящие нерфы :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ненуачо? Сам о себе не позаботишься – никто не позаботится. :laughing:

2 лайка