⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ой, может мне ещё и легенду самому брать?
kappa

Не, легенда – это ж не подарок. Легенду заслужить нада (нет). :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

чет предложения по Альтераку ни очень, если первый уровень еще можно как-то проглотить, то 2 вообще не мотивирует тратить баблишко… про наборы для цыган вообще молчу :laughing:

шиканул и приобрел бандл 2-го уровня иии… не пожалел.
2 гарантированные леги + 2 леги из паков (одна из которых Коррак).
всё. дополнение собрано целиком.

https://imgur.com/OBU98fK

Золотой байт второго уровня по цене еще выгодней, чем первый. Паков в три раза больше, а ценник где-то в два раза выше.
Вечерком возьму.)))

А можно фотку в магазине этого предложения?

imgur. com/a/OcoEjQ7

Лайков: 1

Спасибо. Дороговато что-то, это даже меньше предзаказа маленького, закинули бы тогда по 25 2х видов. А вот маленький действительно выгодный, но брать не буду, столько денег тратить.

Я лично в этот раз решил не брать предзаказ, никакие паки не открывал. Купил набор с 2 легами и 20 паками. Выпал Ромеон и Зирелла. Гарантированная лега из 10 паков Гафф.
Из стандартных 10 паков выпали золотая Заи, Эдвин и Лотар.
В прошлом предзаказе даже меньше лег дали, чем в этом бандле)

Находясь в Аргентине мне без ВПНа выдаёт цену в 40 и 80 евро за каждый из бандлов (40 и 80 баксов для американского региона).
Сам можешь посчитать какую скидку ты уже получаешь, покупая это в рублях?

Всё равно дороговато будет, будь у меня предзаказ я бы наверное всё собрал бы в Альтераке, 9 не хватает(я заменить после компенсации Дректара, 8 ещё с подарка, 2-3 с паков и 4 я бы докрафтил). Очень хочется Балинду алмазную :relieved:

Золотые наборы всегда приятно, но обычный лучше бы все из стандарта, либо вольный. Ужасный бандл >_<

да нормально накидало троггов из золотого,будут нерфы разбогатею. Уже штук 8 золотых троггов.

В каждом типе паков (РА, золотой РА, стандарт) отвесило по леге. Так что плюс-минус всё в таймингах. Жаловаться не приходится.
Ждем байт третьего уровня. В золоте уже даже рарки пылятся. Так что с третьего золотого бандла пылюки насыплет - мама не горюй. :slight_smile:

Там через 25 минут турик с паками, если кто хочет. Сам чуть не забыл

7 лайков

паки как на твиче придут сразу или опять ждать месяцами как в те разы ?

Как раньше приходили, так и сейчас. У меня всё гладко, за исключением одного раза, но там у всех глючило.

так я понял что ютуб, я спросил там сразу паки придут как на твиче, или ждать неделями, вроде в прошлые разы у ютуба с этим косяки были какие то, кому то вообще не пришли.

Дописал, гляньте предыдущее сообщение.

До 48 часов, согласно правилам.

Также стоит убедиться, что алмаз на месте (кликните ан него).