⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Сегодня 15 число, не забудьте про квест:

Imgur

Лайков: 1

Инфа из официального твиттера близов. Они написали что подняли кол-во паков за просмотры до 8. Т.е. каждую неделю по 2.
Видимо их совсем бедолаг не смотрят…

Так прошло 3 недели, 3 раза турнир был. На каждом, как я понимаю, по 2 пака. Т.е. пока всего 6.

Лайков: 1

Хехе, один пак пропустил. Ну ладно, 7 - тоже неплохо

5-й пришёл, на 1 пак и смотрел, нужно было больше оставлять времени.
Imgur

Лайков: 1

пока 6. всего 8. какая буква непонятна в этом слове? )))

Почитайте выше тему, там писали что уже получал кто-то (якобы) по 8.

Глянул на английском новость, за каждую неделю по 2 пака, в итоге 8 всего. У нас сказано 1-3 и Плэйофф, а здесь каждая неделя. Ну видимо 1 пак потерял, не страшно.
Imgur

Лайков: 1

Кста да я больше не рыжий и паки получил

6 паков я залутал, следовательно эту неделю можно пропустить и 2 ластовых в след.пятницу?

Лайков: 1

13 числа закончились матчи, кажется, плейофф 25-27 числа аж и последние 2 пака.

Лайков: 1

Griga, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за поддержку моей темы и комментария Sve3131 на американском форуме ХС! Очень надеюсь, что мы все не зря проявляли там активность и вскорости, а именно 17 марта вместе с анонсом, увидим результаты.

2 лайка

дак ты уже благодарил)) не за что, мне на самом деле на бп фиолетово, я не покупал и нет желания, я свои 400 наберу) 383 щас , времени хватает, ты попросил мне вобщем-то не сложно было)

Лайков: 1

Я думал, ты уже сошел с дистанции. Перегорел с фармом голды. Ведь давно не отписывался в профильной теме о своих успехах. Рад, что ты по-прежнему в деле и не бросил игру!

а чё мне перегорать то?)) катки крутятся опыт мутится) 3 героев последних позолотил, дх и роге скины за 1к тоже, щас вот локом ещё 300+ , удивительно но факт, с каждым бп побед всё больше, что не может не радовать, таким макаром в след бп добью почти всем по 1к побед, потом буду залетать в легу каждый месяц и уже там афкашить, победы будут не важны)) таков путь!))

  • я же не занимаюсь фармом в ущерб себе) щас вот играю в элден ринг( шикарная игруля)) а на заднем плане кап кап опыт))
Лайков: 1

Я не против, конечно, инициатив подобных, но ты явно перегибаешь в плане скорости принятия решений со стороны Близзард.

Лайков: 1

Обратите внимание, что если не зашли на аккаунт 15 числа, то квест не выдадут (я так пропустил на своем f2p акке).

3 лайка

Зачем анонс перенесли с 15 по 17?

Не сказали, а лишь попросили отнестись “с пониманием”. Возможно с патчем проблемы или ещё что-то, ещё вариант это решение проблем со способами оплаты в некоторых регионах.

Лайков: 1

Легендарная цепочка заданий, за выполнение которой можно получить особые облики для дворфов

С выходом обновления вы сможете выполнить легендарную цепочку заданий и заработать декоративные облики для ваших любимых дворфов в Hearthstone. Выполните легендарную цепочку из 5 заданий, чтобы получить три облика Тавиша для героя-охотника, облик Бранна для полей сражений и золотой портрет легендарного наемника Вандара!

4 лайка