⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

так кто уже проверял новые скины с озвучкой
и до какого их можно купить?

есть способ пополнения кошелька или за предзаказ можно забыть?

2 лайка

11 дней всего лишь в магазине.
Imgur

Это всё конечно прекрасно, но… как купить-то?

Лайков: 1

Вашуж мать, а… я так хотел тёмный скин на Зиреллу…и тут вот это вот… Когда я хочу близзам дать денег, они не хотят их брать!

3 лайка

По мне это плевок тем кто взял пропуск и там их по 3 было, когда в остальных они все 4 были.

к слову в странах снг тоже недоступны покупки, вроде писали, что они исправят, но видимо забили…?

Ну почему плевок? Когда ты покупал пропуск, тебе заранее перечислили, что именно ты покупаешь и за какую цену и ты согласился на 3 скина.
А ценность покупок, даже одного типа и по одному прайсу в ХС не всегда одинакова.
Глянуть на территории же предзаказы, предложение в них варьируется от аддона к аддону.

Лайков: 1

Близзард! Так покупки в игре по желанию или нет?

Лайков: 1

Как минимум, все скины пропуска степей были плохие Рокары и Куртруса, кроме Зиреллы, зато Тавиша всем раздали, которого я никогда не поставлю вместо Аллерии.

Ну опять же, всём эти скины показали заранее. Может, предложение было и так себе, но ты на него согласился(и я тоже).

А касательно Тавиша, у меня нет ни Аллерии, ни Сильваны, так что, если у Тавиша реплики сносные, поставлю его.

если скипну второй квест (3 поручения) смогу ли дальше цепочку проходить?
Тратить кучу времени на этот ниочем режим я реально очень не хочу.

Да первая локация быстро пробегается, не урчи)

Лайков: 1

Если скипнешь второй квест - вся цепочка отменится. В 1-й локации Степей, как написал чел выше, надо потратить максимум 5 минут. З раза по 5 минут = 15 минут. Время 1 средней катки в ладдере.

Посоны и посонессы, а как теперь деньги в монитор кидать за предзаказы? Нашли ли лазейки?

дропсы

Лайков: 1

Чуть не забыл, спасибо за напоминание :handshake:

Вопрос такой:
1 это пакичи номер 7-8?
2 это отдельные пакичи номер 1-2?
3 или это нифига не пакичи для тех, кто уже лутанул 6 паков на прошлых неделях .
Какой из 3-х вариантов верный, подскажите плиз

я так понял, что дополнительные паки. Там был Грандмастер, здесь мастертур

Видимо, последние такие для пользователей России? YouТube на днях блокируют, может даже сегодня?

3 лайка