⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, здесь 2 пака + за плейофф грандмастер ещё 2 пака 25-28 числа вроде.

Ага:

Роскомнадзор может заблокировать YouTube в ближайшие дни, сообщил РИА Новости источник, близкий к Роскомнадзору.

2 лайка

Да пофиг, надо рутюб развивать, и всякие вк с одноклассниками. Нефиг всяких буржуев забугорных кормить

Трансляция по дропсам:

Проверьте, что у вас объединены учетные записи бнет и ютьюб.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
  • Чтобы узнать, можете ли вы получить награды, ознакомьтесь с полным перечнем правил.

Скажите, эти скины Тавиша раньше где-то встречались\продавались? Точно где-то видел оранжевый, в приключениях что-ли?

Они должны были быть в 3-м Пропуске Завсегдатая “Года Грифона”, но не стали добавлять их, а сказали, что отдельно выпустят.

Тавиш(персонаж охотника) один из 10 Наёмников сюжета дополнений этого года. Он был легой 3 маны 2 5, квестом новым и героем, разыгрывающий 2 улучшенных секрета и силой героя призыв питомца.

Лайков: 1

То есть они появляются впервые?

Это я всё знаю, просто один из артов портретов точно где-то видел в игре. Вряд-ли на карте, чтоб арт карты использовали для портрета - это уж слишком. Может в книге наёмников и был такой портрет. Или всё таки все арты оригинальные?

Да, 3 портрета. Отчасти они были и в Книге Наёмников

Часть оригинальные, часть из Наёмников.

2 лайка

Еще арты Тавиша были на картах штормградского квеста охотника.

Лайков: 1

Есть идеи, как совершить покупку?

первый пак за Мастер тур уже упал на акк, жду второй )))

+1. Тоже пришел первый пак.

Два пака на месте.

Второй пак прилетел.
Хотя я не знаю, зачем мне они, коллекция фул давно.

Чтобы было, пыль лишней не бывает же

Наверное да, особенно актуально в текущей ситуации. Не зря копил все эти годы. :innocent:

4 лайка
3 лайка

Найс Рокара и Зирелла. Я бы мб даже купил, но Метелице мои деньги не нужны ¯\(ツ)/¯

Лайков: 1

Есть рабочий способ задонатить через эппл с оплатой по телефону, но переплата больше 30 %, например большой предзаказ 7500, хотя если 80 баксов переводить по нынешнему курсу то на то и выходит.

Я не миллиардер, спасибо. Обойдусь. :upside_down_face: