⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, можно, но переплата уже слишком большая. За голду тоже спокойно можно купить. Жаль (лично мне) рубашку и героя.

2 лайка

По моему мнению арты у героев очень сильно скатились. Я этого не понимал, пока как раз таки на новом скине мага не попался против классической Тиранды. Просто небо и земля, одна выглядит как богиня со всеми вытекающими проработками скина, а над другой особо не заморачивались. Она хороша лишь тем, что радует глаз в коллекции, а так на мага столько вправду качественных скинов, что не успеваешь все поносить. Мой личный фаворит это конечно же Кадгар

2 лайка

Очень даже отличные, даже сейчас Тиранда красивая, с эффектами.

Как раз таки Тиранда и все созданные в то время скины были очень детально проработаны. Из скинов нового века больше всего запомнился лишь Нзот и довольно таки заслуженно. Это значит, что они могут делать интересные скины, так еще и с кучей взаимодействий, но иногда будем честны выкатывают такой позор, будто бы скин рисовал первоклассник, в спешке, по пути в школу

Для скина это не всегда плюс. Вон у Рокары и Куртруса весьма детализированные картинки на скинах Ленты Наград, но новые, которые сейчас в магазине, что слегка попроще выполнены, выглядят куда симпатичнее.

Лайков: 1

предположу, что под детализацией меллось ввиду не прорисовка самого арта, а: что за персонаж, его арт, анимация выхода, стандартные реплики, сезонные диалоги взаимодействия, анимация силы героя и тд и тп…

что-то сегодня не выдали задания по цепочке легендарных, у вас как, какой-то баг?
Или вчера всех их выполнил, там всего 5 заданий? Да, точно, я перепутал с наемниками, там будет 10 заданий и открываться по 2 в день.

Забавно, что у него как раз один из самых визуально некачественных портретов, при всей любви к Кадгару. Сам по себе целый арт неплохой, но не более. А как его композиционно впихнули в портрет - это ужас: обе руки обрезаны, с левой откуда-то из-за кадра выходит огонёк, Атиеш и вовсе в кадр не попадает, на фоне никаких деталей, просто облака в одной гамме, над головой и сбоку слишком много пустого пространства, а ещё, когда его только добавили, ему забыли добавить внутреннюю тень по бокам, из-за чего смотрелось очень некрасиво и выбилось среди остальных портретов.
Вот пример, как его можно было бы легко исправить, просто подвинув:
https://external-preview.redd.it/TJjXCGfB0YJvpj5uNWFjABOH73G_Vf4dZSusEJFabgI.jpg?auto=webp&s=a41596f883941950408ce372d95a0c19edb597bf

Но по репликам он, конечно, крайне хорош, сам его с самого добавления носил, пока не выпустили божественного Кел’Тузада. Тем не менее, это заблуждение, что раньше все портреты были тщательно прорисованы, а сейчас сплошная халтура. Того же Медива тоже в своё время очень сильно пинали. А сейчас просто куда больше разнообразия, и всё скорее зависит от того, какой художник попался новому портрету. Если попадётся Алекс Хорли, как с Н’Зотом, то выйти плохо попросту не может. Но и другие годные нередко рисуют, Кел’Тузад, Сильвана, Аннгильда, Ирель, Растахан, даже Матушка Лещина, всё очень хорошие скины с качественной прорисовкой и отличной характерной озвучкой.

Лайков: 1

Именно в Наёмниках, для события с Лироем, хотя и с Чи-Цзи они должны выдавать 2 в день, но выдались сразу все.

На самом деле я глянул пример и выглядит хоть и неплохо, но это уже вкусовщина. Мое мнение чисто субъективно и конечно не все с ним согласятся. У Кадгара мне очень нравится цветовая гамма самого арта, закат на заднем фоне это просто нечто. Слегка подрагивающая нижняя часть от его пламени в руке и величественное выражение лица, которое демонстрирует непоколебимость. Он был выпущен в то время, когда стремились минимизировать мультяшность и делали более серьезные арты, будто бы герои и вправду на поле боя и бьются за свою жизнь. Это можно заметить на всех дефолтных скинах, но как по мне, лучше всего видно данный феномен на скине Джайны. Максимально мрачная стилистика: ливень, капли дождя на лице будто бы потекшая тушь, синеватые губы от холода и такой же суровый и мрачный взгляд. Конечно я ушел от темы проработки, но стремление максимально погрузить игрока в процесс - это тоже своего рода задача художника и некая деталь, которую он должен проработать.
Насчет того, что новые скины тоже делают качественными, тут конечно же соглашусь. Было выпущено достаточно достойных работ. Однако они теряются среди кучи хлама, которые близы зачем то добавляют. Взять в пример даже первую книгу героев на Джайну, где ей новые фразы даже не хотели подвозить с самого начала, а думали, что мы послушно это скушаем. Скины за БП тоже стали по большей части мусором. Ангильда ни в счет, она сделана на совесть, но остальные паки, в которых по 3 скина, первые два из которых почти всегда хлам, это позор. Будем честны, что и награда за последний уровень БП, где ты выбираешь себе скин, такой же хлам.
Мое мнение такого. Пусть лучше выпускают скины реже, но делают их более качественными с кучей взаимодействий. Чем клепают однообразное кхм кхм, которое только засоряет поиск любимого скинчка в коллекции

Ключевое отличие дефолтных скинов - они были изготовлены до создания ХС, кроме Рексара и Ануина (причем лично по моему мнению дефолтный андуин хуже любого альтернативного скина андуина). Т.е. это изображения взятые из стоков самих близзард. Все последующие портреты уже были изготовлены по заказу. Не сказать что б на старте продоваемые портреты были лучше. Количество тут не давало автоматически качество. Опять же один из классичеких портретов - Медив - уже на старте считался не очень хорошим. Портрет Майев ценился только как единственная альтернатива для разбойника, но как портрет любой альтернативный из БГ лучше вписан в рамку. Я уж молчу про Лунару, где в новом скине ей исправили derpface.

По мне так разннобразие хорошо - есть выбор. Многие скины за прошедший год лучше портретов за предзаказ - они откровенно вторичные и скучнуе. Хамулл, Оникси, Вандар - выполнены очень вторично и даже не смотря на их лорный вес - визуал не лучший. Гафф выигрывает по харизме и озвучке и визуально больше выделяется. Леди Престор вторична, т.к. еще один “маг людская девушка”. Вандар - очередной рыжий дворф.

4 лайка

Если так судить, то все скины должны быть вторичны. Вандар это очередной дворф, а Гафф это видимо не очередной кто то там. Для меня гафф если честно это какой то Скуби-ду. Ну не могу я его всерьез воспринимать как портрет. В придачу из за текущей меты вызывает полное отвращение как ассоциация. Когда за прошлую ночь я встретил 15 друидов из 15 на 2k помойке на своем КВ, то уже не мог сдерживать слезы и боль. Каждый имбецил считает своим долгом месить глину на Гаффе а в конце прожимать wp.
На самом деле за 7 лет игры в хс я много чего понял, в частности то, что большей части людей все равно на все составляющие игры, им просто нравится играть на том, что побеждает и портить другим людям настроение.
Насчет лорного веса скажу, что это играет очень большую роль лично для меня. Тебе хочется поиграть за именитых героев ВОВ, поностальгировать и пустить скупую мужскую слезу. Когда тебе предлагают каких то откровенных НН с мультяшной прорисовкой, то возникает ощущение, что ты играешь в очередную игру для малолеток которая зарабатывает на просмотре рекламы после каждой катки. Разумеется речь не идет о суровой рисовке как в Гвинте, хоть это и очевидно моя мечта, однако им просто следовало бы остановится на этом и не двигаться все глубже в пучину казуальности и простоты рисовки.
Для меня коллекционирование имеет чуть ли не больший смысл чем сама игра. Берешь какой нибудь скин по настроению и подбираешь подходящую по цветовой гамме рубашку и идешь кошмарить ладдер, вот настоящая радость. Особенно, когда играешь золотыми анимированными картами, с таким же золотым и прекрасным героем
Из перечисленных тобой скинов, не нравится мне лишь Хамулл, он и вправду вышел посредственным. А так, речь идет не о том, что за предзаказ скины выглядят лучше, а о том, что иногда они могут и радуют коммьюнити классными скинами, как например Сильвана, а иногда возникает вопрос - зачем мне столько скинов ? Ведь они добавили функцию рандомной рубашки, но не додумались добавить функции рандомного героя. Мне кажется ни один нормальный человек, не будет каждый раз заходить в коллекцию, чтобы поменять одного Гаффа на другого.

Сам не особо в восторге от него. Но судя по отзывам он людям весьма понравился. У него вышел более яркий характер на фоне того же Хамуула. Хотя суть одна - миролюбивый таурен.

Так концентрация классических и новых персонажей в портретах в сторону классических. Но в целом плюс минус равная. Причем на серьезность портрета не влияет его принадлежность к ХС. Скорее от художников зависит, особенно у которых выраженный стиль. Что Alex Horley , что Matt Dixon продолжают делать портреты и арты для ХС, а их работы очень друг от друга отличаются.

Что до коллекционной составляющей. Я думаю - тут могут смениться приоритеты, т.к. приобретать портреты, как и другую косметику, в ближайшее время на территории РФ проблематично. Хоть и надеюсь на лучшее.

Хороший вопрос. Я считаю, что не стоит скупать все скины, только те что дейстительно по душе. Но разнообразие идет на пользу, среди оппонентов хотя бы разные лица, разные реплики.

Там вроде нарыли в датамайне, что они пытались прикрутить функцию “любимых портретов”, но в итоге пока не ввели. Чтобы не любой случайный скин был, а выбирался из определенного пула отмеченного игроком. Но может забъют и сделают как с рубашкой полный рандом.

2 лайка

Зирелла:
Старт матча: Я не отступлюсь. Угроза: Я не отступлю.
Ребята вообще не заморачивались.

2 лайка

Скинчики Тавиша

3 лайка

Ребзя, когда обновление магазина, где скин на Зиреллу?

Тавиш и Рокара до 28 числа, возможно там и сменят.

Обновление магазина происходит в 21:00 по мск

Та что за… прочему сразу не добавить 4 скина, а ждать 1000 лет (

Надеюсь Зиреллу подвезут