⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Чтобы максимизировать внимание сначало на одних предложениях, затем на других.

В игре их можно посмотреть уже в коллекции и Куртруса заодно.

Ну вообще не честно.

Новый набор в БГ, 1099 руб.

Imgur

2 лайка

Все круто. Арты топовые, но заморачиваться ради этого с покупкой нет желения. :frowning:

Можно отдельно набор АФКи? Хочется её скины, как всегда классные. Надеюсь, когда скинов станет слишком много, введут их все в магазин и можно набирать себе пакет добавляя каждый отдельный скин и чем больше берёшь тем, больше скидка. Там ещё добивание из мегапакета нового допа отдельно продают, забавно.

Лайков: 1

Кстати насчет доната. Вчера на стриме одного малоизвестного стримера увидел своими глазами какое то чудо. Он на одном сайте по предоставлению игровых услуг (не буду уточнять, а то вдруг тут нельзя) смог купить себе оба набора, причем за оба набора отдал 6900 где то. Я решил сам глянуть у чувака отзывы на сайте. Оказалось 700+ чисто положительных отзывов, что уже вызвало тревогу. Но суть в том, что ты кидаешь ему логин и пароль и он уже закупает тебе на аккаунт якобы промокодами от гугл плей.
Так то у стримера все было норм и паки пришли, сэкономил где то 5500, но если аккаунт олдовый и забитый картами и скинами, то страшновато таким заниматься. Я лично хоть уже и переплатил с телефона, но не жалею, ведь риск быть обманутым всегда есть. Тем более возникает вопрос- почему так дешево ?. Он бы мог с неплохой наценкой продавать и все равно было бы намного выгоднее, а он чуть ли не дешевле магазина продает, странно :expressionless:
Я сам никому не передавал аккаунт и не советую, просто написал то, что вчера же и увидел на стриме у человека

Лайков: 1

Над таким они заморачиваться не станут) Максимум могут добавить открытый доступ к покупкам в коллекции за голду, как это было с Майев и некоторыми скинами

Косметику для полей не добавляли для крафта, только когда барменов повторно возвращали появлялся вариант за золото, а вот скины всегда деньги.

В будущем еще все может быть. Когда скинов станет слишком много, им просто будет легче открыть доступ для покупки за голду на них, чем каждый раз забивать магазин повторяющимися предложениями

Кто знает, тем более, что режим бесплатный, слишком много открывать доступ к товарам за золото, слишком щедро для тех, кто только в поля играет и копит десятки тысяч золота, покупая только “бонусы”, а предложения за деньги единственный источник дохода.

Ну будем честны, те кто не хотят донатить, они и не будут, а те кто хотят, они даже если можно купить за голду, купят за деньги.

И не факт, что выпадет даже за сотню паков, донатить вообще плохо, чем больше вкладываешь, тем меньше выгода.

На самом деле хс еще довольно лояльна в плане доната, тем более в последние годы. Раньше и вправду приходилось страдать из-за недостатка пыли и тд., ведь выгодным донатом считалось покупать в магазине по 60 паков за 4000 рублей и не факт, что выбьешь то, что тебе нужно. Теперь же ты можешь за 1100 купить 10 комплектов с гарантированной обычной легой и всякие подобные предложения. Мне лично раньше приходилось все карты пылить ради одной играющей колоды, а теперь пыль копится в избытке и я могу даже позволить крафтить золотые картонки.

В Наёмниках странная система выпадение карт из паков, так что кроме стартовых набор ни рубля не вложу, оно того не стоит, режим для тех кто любит собирать коллекцию “тамагочиков”.

А готовых колод так и не дадут :laughing:

Не раньше нескольких недель после выхода допа, пока они собирают статистику и то не факт.

Я про этот доп, тут так и не дали :woozy_face:

Видимо не востребованы были и мало кто покупал, да и никто не обещал на постоянной основе их вводить.

Ну так для них же это не проблема. Им ничего не нужно придумывать, рисовать скины и тд. Просто взял колоды с какого нибудь сайта и продаешь, обычная пустышка

Лайков: 1

Вот-вот. Почти получаешь полную колоду, ну или как дополнительная пыль. :face_with_raised_eyebrow: