⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

По любому кто-то должен был покупать, а для ввода в магазин почти ничего не требуется.

Да все мне кажется покупали. У меня хоть и Фулл коллекция, но это карты, которые в будущем могут быть занерфлены и ты их распилишь за фулл стоимость. Я по такой же логике брал и золотой и обычный набор логова ониксии. Казака обычного за 1600 распылил и уже гуд, не считая остальные леги

Арты набора “Сплоченные рейдеры”

2 лайка

Режим не прибыльный, а такие арты классные.

2 лайка

Там плейофф начался, не забывайте о паках.

2 лайка

О, точно, спасибо тебе добрый человек

Лайков: 1

Оба набора дома, можно вскрывать.
Imgur

Какие жирные паки раздают, на прошлой неделе лега Вердена, на этой неделе золотого куртруса завезли. Мне теперь с альтерацию больше ничего и не надо.

Лайков: 1

Пакет «Мстительный Куртрус»

Imgur

Пакет «Отмеченная Тьмой Зирелла»

Imgur

2 лайка

О норм Зирелла. Если до 11 апреля так и не появится возможность покупать как раньше, попробую расчехлить AppleID.

Добавлены новые акции.

Также немного отформатировал первый пост.

Фааааааак! Ай нид Зирелла!

Гоу энд бай ит мэйт!

Кто разбирается что за “ограниченная акция” в батл нет? Написано что нужно зарегать бесплатный прайм амазон гейм аккаунт и тебе дадут легендарку. Или я не правильно понял, поясните плз

Подписчики Amazon Prime Gaming будут получать бонусы для игр Blizzard (в том числе и Hearthstone) до 14 сентября 2022 г.

:speech_balloon: Hearthstone: ежемесячные награды, в сумме 4 случайные гарантированные легендарные карты и 3 стандартных пака. С сегодняшнего дня до 27 апреля подписчики могут получить первый дроп — случайную гарантированную легендарную карту
:speech_balloon: Overwatch: ежемесячные награды, в сумме 4 легендарных лутбокса и 3 стандартных лутбокса. С сегодняшнего дня до 27 апреля подписчики могут получить первый дроп - легендарный лутбокс.
:speech_balloon: также будут предложения для других игр Blizzard, в том числе World of Warcraft и Starcraft: Remastered

Оригинал

Лайков: 1

То есть могут получить, а могут и не получить, как повезёт? Или всё же всё подписчики получают гарантированно?

П.С. и второй вопрос: а из РФ сейчас, в принципе, реально на Амазон подписаться?

Немного переыормулирую: можно ли там сейчас намутить бесплатный период ради наград?

Как минимум Тиранду и ещё что-то однажды я уже так получал

я вчера даже через vpn не смог войти в свой аккаунт на амазоне

сегодня попробую сон во сне. vpn через vpn.

«Могут» если купят имеется ввиду. Там же далее написано, что легендарка гарантированная.

Хороший вопрос. Нужно карту вроде прикреплять для триала и РФ скорее всего не подойдет.