⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Если есть дропсы, справа вверху можно отслеживать + зайти в инвентарь там все дропсы, в том числе, которые ты сейчас зарабатываешь. Как всегда, вообщем.

2 лайка

У меня справа вверху только 2 кнопки: “уведомления” и “личные сообщения”. Кнопки “инвентарь” как раньше - нет…

А все! Нашел. Надо на свой профиль нажать! Забыл все уже!

Лайков: 1

Прямая ссылка на инвентарь, где можно отслеживать прогресс:

Imgur

Лайков: 1

Я ровно тоже самое и написал.
Но есть баги. У меня был фул Штормграда, но потом был нерф квеста лока и я свой золотой, конечно же, распылил. Но после какого-то патча перестал отображаться прогресс в 100%. Здесь примерно та же логика багованная.

Лайков: 1

Одно дело сеты карт, а другое приключения, где тебе выдают гарантированные карты, но есть люди, кто распылял их, купить заново приключение нельзя, а крафтить много.

Какое не удобное время, нормальные люди в это время в пробках стоят :slight_smile:

Было хуже, где-то в 1-2 ночи по МСК, очень неудобное время, турнир что-ли.

Разницы не имеет, для системы есть чекбокс 100% коллекции сета X.

Т.е., есть 120 из 135 карт, если распылил все, 0 карт имеешь, создал 1 легу, которй не было, стало считать системой 121 из 135, хоть ты и имеешь 1 из 135? Если так, то отлично было бы.

Да. Именно так и работает система дубликатов в игре. В ачивках аналогично в принципе было, но накатываемые патчи ломают систему и мне, например, пришлось скрафтить квест повторно, чтобы получить прогресс ачивок сета в 100%, что не есть правильно.

Лайков: 1

Никогда не думал, что это работает, иначе мне бы давно засчитало полную коллекцию Альтерака, когда я пылил Казакуса, и падали повторные леги, не засчитало 100%, пока снова не скрафтил Казакуса.

Приятно, очень за 30 паков купить дректира. Надеюсь многие игроки оценят эту акцию

3 лайка

На реддите люди офигивают от цены в 25 долларов. За 15 можно приорбрести кучу косметики в том числе алмазного финли в Ленте Наград, но одно лишь главнокомандующего орды (чью золотую версию можно получить бесплатно) отдают чуть ли не в два раза дороже. Но я взял за золото, ни о чем не жалею.

Лайков: 1

1 пак “Затонувшего Города” получил!

2 лайка

Не забудьте нажать в инвентаре «получить сейчас», чтобы взять пак и начать отсчет для второго:

Imgur
Imgur

4 лайка

Так, и похоже пришел голд пак за книги наемников:

Imgur

Рекомендую его открыть после выхода нового аддона.

8 лайков

https://ibb.co/MRNFm14 ну незнаю незнаю =) выпал голд леди вайши) фортануло на легу капец

Второй пак Затонувшего Города получил.

Спасибо надежному и стабильному Твич Дропс!

3 лайка

что за золотой пак??

За полное прохождение книги наемников

Лайков: 1