⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ану белоре далана.

2 лайка

“Ану белорэ дела’на”

Тал ану’мен но Син’дорай!

Впервые не пришли паки…
Теперь я чуть понимаю негодование других несчастных. =)))

Привязка могла сбиться, проверяли?

Imgur

Та же фигня, аккаунты связаны. Раньше присылали сразу после просмотра. Сейчас что то не торопятся. На всякий случай обновил привязку. Не знаю, поможет или нет

Ну все работает, мне пришел уже 1й пак.

Да, подтверждаю, паника взяла. Тоже пришел 1 пак.

Оба пака получены. Сам сидел в игре,пока в браузере шла трансляция с выключенным звуком. Хотя,иной раз,оставался чтобы посмотреть ту или иную развязку ситуации) И нужно время от времени альт-табаться,чтобы проверить не подвисло-ли окно и не стал-ли маркер “Прямой эфир” серым (должен быть красным).
Чтобы получить паки-перезаходил в игру. Пока сидишь в игре,даже если накопил на трансляции нужное количество времени,паки не придут.

Лайков: 1

Обижаете))) Еще вчера, после пяти часов стрима…
В браузере вышел из аккаунта Battle.net (иначе в YouTube не видно с каким акком производится связь). В YouTube разорвал связь с Battle.net. Связал с Battle.net заново, проверив какой акк привязывается. Связь установилась. В параметрах Battle.net, одним из разрешенных подключений указан Google.
Не знаю, сработала ли перепривязка, или какая то задержка была, но сейчас паки упали…

Делал так уже раза 4, и паков как не было, так и нет

Лайков: 1

“Не заботься о том, чтобы нажить богатство;
оставь такие мысли твои” [Притчи 23:4]

“Кто любит золото, тот не насытится золотом, и кто любит богатство, тому нет пользы от того. И это — суета!” [Екклесиаст 5:9]

7 лайков

Алмаз под видео есть? Галочка на алмазе стоит? Если да, то паки должны были прийти.

А никто не в курсе, игрок levik - он откуда? Я так понял, он наш?

Да, из России, судя по вики.

Мне паки не пришли создал новий ак не помогло

Это же Кент Silvorsа

Это на 2 пака больше, чем ничего🙂

Лайков: 1

Когда совсем не ценишь свои усилия.
Продолжил прокрастинировать.

Новые акции, 2 особых меню. 2 леги + 50 паков по 2469
Imgur
Imgur
Поля
Набор доски, добивания, также и отдельно + 16 скинов в наборе за 1649
Imgur
Возвращение бармена Медива
Imgur

Лайков: 1

И еще в Наемниках:

Imgur

Imgur

И модификация Предложения Боба (вольный пакет):

Imgur

2 лайка