⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Стандартные паки можно взять. Закрыть обычные леги со всех прошлогодних сетов, чтобы в потасовке падало по 400 пыли. Звучит как план. :rofl:

Лайков: 1

Кто-то вообще покупал какие-то предложения в наёмниках? Не считая предзаказов. :thinking:

Лайков: 1

Захожу и смеюсь :clown_face: :rofl: с этих предложений, когда всё есть, сначало офигеваешь с разноообразия наборов монеток, а затем успокаиваешься тем, что итак всё вкачано.

2 лайка

Что можно сказать по ситуации, когда показывают с надписью “только смотреть”).
ммм ну ладно!

(яблоки не в счет)

2 лайка

Да эти предложения с ценами на андроиде смотрелись не то чтобы прямо заманчиво =)
А стоимость в яблоках даже смотреть стрёмно.

2 лайка

Там Галивикс случайно УК РФ не нарушает?

Красивое.

А ну не трогай гоблина, у нас всё по закону.

2 лайка

Нет, что ты. Мне просто интересно, в Китае скин на Галивикса таким же вышел или ему дали немного другую рубашку?

А что не так с его рубашкой?!
Поправляет свою сорочку.

2 лайка

Как там у классиков: астрологи объявили месяц суслика, количество обладателей Пропуска Завсегдатая увеличилось на +1. :grinning_face_with_smiling_eyes:

4 крафтовых героя за 1500 золота, вместо создания за 1800 в коллекции :clown_face:
Imgur
И 2 новых скина на жреца и дх, по 599 рублей.
Imgur

3 лайка

И в Наемниках пакет:

Imgur

Лайков: 1

Хех, когда-то я за эти 4 портрета рубли отдавал :upside_down_face: по итогу юзал только Ханта

3 лайка

Даже на мехпала Сэра Раздражаля не ставил? Впрочем, до Ирель, 80% времени у меня была Ллиадрин на паладине по умолчанию

сегодня же 15 число, где дейлик с ноздорму? аттракцион неслыханной щедрости за 1.5к опыта закончился?

7 лайков

Кстати, эти бандлы “портрет +5 классовых паков” лично для меня выглядят более привлекательно, чем просто набор из 4-5 портретов.

Да странно что нет дейлика Ноздорму на 1500 Может снова баг какой то

Лайков: 1

До сих пор Артас Менетил стоит! Но, я за пала много лет не играл, как набил 1500 побед на нём, класс просто надоел, тенденции продолжись кстати, Варлок, Друид и Прист, тоже отдыхают у меня)

2 лайка

кстате да.

Его действительно нет.

Лайков: 1

Да, также. Причем слоты были свободные.

Лайков: 1