⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Почему-то со всех классов только шамана обделили таким скином, если я ничего не пропустил. А Рено, судя по широкой рамке в коллекции, должен быть полноценным с анимациями появления и силы героя, если не повторит судьбу Кель’таса. Кстати, реплику скина Андуина забыли локализовать :thinking:

Лайков: 1

Шамана обделили, но паладину дали два гастрономических скина Су-шефа Финли и Утера с бутером.

2 лайка

Увидели мурлока и сразу подумали, что он автоматически шаман, расизм! Подаю на Близзард в суд за такое неподобающее отношение к мурлочьей расе.

Лайков: 1

Но Финли дейстительно Паладин\Шаман, просто дуалклассов нет в традиционном режиме :slight_smile:

Лайков: 1

Взломать бы его, как в детстве с artmoney было)

Лайков: 1

И с л2пх, ага
Прикольно было подурачиться с друзьями с заточенной на +10 экипировкой, зная, что честно такое можно либо через года 3 получить, либо за лям рублей

Сделали бы насыпание в ящичках арены этих камнушков!

Пусть горсть мизерную - появился бы тогда интерес этот режим покручивать время от времени!

А то вот только подходи, нескупись - покупай камешки только за бабло и тд.
Так бы рабоче-крестьянский люд под санкциями-шманкциями подобывал бы их.

3 лайка

Анимации и оригинальная озвучка Рено:

Лайков: 1

Стоило только ввести рунные камни и с концами похоронить донат для России, как метелица резко начала клепать хорошие сеты: то Элиза, то Рено.

2 лайка

Жаль только что во всех этих сетах ток один полноценный портрет с анимациями и прочим (хотя тот же Бранн заслуживает этого всего не меньше других членов Лиги)
Ну и очередная Немси вместо какого-нибудь Рафаама это просто мем

Лайков: 1

Логику с Немси понять можно. Они сначала делали скины для базовых героев. Потом переключились на скины которые были в бандлах или акциях, предзаказные из тех, кого надо по логике выдать (Эльфийка Вайш в ЗГ, Баронесса Вайш и Малдраксус Кел-тузад в Замке Нафрия). А у лока из акционных только немси, в то время как джару и нзота сложно переделать под прошлые тематики.

Обидно если на Хэллуин чернокнижнику не дадут новичка. А то последние полгода-год клепают по уникальному герою приблизительно в два месяца, но локу сплошь вариации немси :slight_smile:

4 лайка
2 лайка

Немси один из самых блевотных скинов в игре :nauseated_face: :face_vomiting:
Чернокнижник не должен быть похож на дурацкую девочку переростка с таким же дурацким голосом .
хотя ща галетят нeмсифилы и скажут какая она классная , а я не шарю )

4 лайка

Новая Немси и правда миленько выглядит, явно лучше чем с огнегосолнцеворота.
Все ждут Рафаама, скином чернокнижника.

Лайков: 1

Плюсую.
Как первый единичный портрет Нэмси была неплоха для разнообразия, своеобразный отход от шаблонов мрачных и грозных чернокнижников. Но с таким количеством скинов, как клепают на неё сейчас, она уже становится основным лицом лока в игре, и это абсолютно неправильно. Даже не знаю, что хуже, скины Гул’дана после ужасного рекаста или очередные Нэмси.

2 лайка

ну вот)
самый топ как по мне , это скин лока за 1000 побед
и скин меха лока
может еще есть какие то крутецкие , уже и не помню
ну еще скин с ярмарки безумия вроде бы, где лок в виде древнего бога :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

А как Тамсин c ленты?, почти все 3 неплохие, ну и пару Немсий.

Лайков: 1

Дело вкуса же. Я самым “блевотным” считаю дефолтного ГулДана - скрюченного фиолетового старика с жиденькой бородкой, клювом-носом и смешным колпаком. Впрочем вариант немси с солнцеворота тоже недалеко ушла по неприятности :nauseated_face: Кроме того гномка чернокнижник гораздо более аутентичная вещь для варкрафта, чем мурлок-паладин, высокорожденный друид и т.п.

3 лайка
2 лайка

Жаль многие забывают, что главное в скинах ставка на фан-сервис и веселье, особенно, с точки зрения маркетинга, тот же Раздражаль(робот с надувным молоточком) на паладина странно видеть на таком классе, а Немси весьма хороша, и контрастирует с оригинальным персонажем класса, тем более никто не заставляет покупать, дело вкуса, как говорится, но Немси неплохой вариант, вот Гул’Даны порядком достали, да и вообще все оригинальные персонажи, хорошо когда они переключились на альтернативных героев и каждый найдёт вариацию по душе.

2 лайка