⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

у меня дало забрать 1 пак а пак нового допа не дает говорит учетка близов не привязана, :clown_face: шо мне по итогу делать то, на сайте близов показывает что привязки нет, но как тогда я первый смог забрать мистика, первый раз подряд вроде с дропсами метелица так :poop:

У меня на паке Замка Нафрия написано, что нужно подключить свою учетную запись к ХС. Зашел по ссылке, “Батлнет” подключен. Что он от меня хочет? А на паке Короля-лича галочка стоит. Но ни одного пака я не получил.

У меня на обоих галочки, но это мб из-за того, что старых 4 получено.

У меня и на старых паках стоит “Подключить”. В общем, сломали Твич. Не буду больше смотреть.

Есть у меня подозрение, что раз эта акция 1ая после переделки привязки, то твич может выдавать не в тот регион награду, кому не важно, проверьте юс))

У меня с твича все забралось, но почему-то в уведомлениях только 1 пак:

Imgur

Это нормально, ты мог 2ой в чате забрать, тогда его нет в уведомлениях.
Проблема-то не со стороны твича, причем у них даже в описании дропсов написано - у нас нет проблем, если вам что-то не пришло - спрашивайте с другой стороны)

Нет, я их все в инвентаре кликал.

И сверху в обоих случаях было:

Imgur

Так что ждем-с.

Ну, уведомления это в любом случае для того, что ты мог пропустить, у меня там был пак нафрия, а 2ой нет.

Я офигеваю с близов. Пусть за свои ошибки выдадут всем по 3 пака, мне паки ненужны, обойдусь. Никогда ничего нормально не работает. Всё через jopy

5 лайков

И яхту! Мне паки не нужны, обойдусь. Но вот яхта…

5 лайков

Думаю не стоит этого делать, по прошлому опыту пак приходит на тот регион в который вы зайдете. И если вы будете проверять к тому моменту когда пак дойдет - вы и получите его на US.

Лайков: 1

Ни одного пака так и не получил…

12 лайков

Похоже на старте аддона будет какое-то событие, за которое дадут рубашку Короля Лича

Imgur

15 лайков

Так говорили же, что будут задания в честь запуска дополнения, с возможностью заработать 3 особые карты

4 лайка

Уже есть похожие вопросы про вчерашний твич просмотр) Что-то не дали ничего.

Лайков: 1

Ждём пере-пере-запуск акции, но с 3-мя наборами, в качестве извинения за извинение за нерабочую акцию?

8 лайков

Сейчас глянул стрим. Там на алмазных рангах француз катает на Воро Ренатал Прист добор-мусорке) Просто венегрет из всего на свете!
Как он туда попал с такой декой! Я думал что там идут бытылочно заряженные колоды из этих пафосных списков винрейтных.
Отлетает он норм так с 3х бонусом)

Зашел на американский форум в профильную тему по дропам с Твича и вот что прочитал из последних постов (автоматический перевод гугл):

  1. Я еще ничего не получил…
  2. И я нет. Хотя я «забрал» оба пака на твиче…
  3. Здесь тоже. Заявлено два дропа, заработано ноль пакетов.
  4. У меня такая же проблема, я смотрел 4 часа, забрал свои награды и не получил свои наборы в игре. Самое смешное, что один пак сказал, что мне еще нужно подключить свои аккаунты, а другой пак сказал, что он подключен. Так и не устранили проблему… Следующий макияж придется смотреть 24 часа на одну пачку?
  5. Я сделал все, чтобы получить паки, но их нет в игре.

Так что, проблема у нас общая. Никому паков не дали.

6 лайков

Да я там запустил волну сообщений, пара человек уточняла, что с американских серверов.

Лайков: 1