⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Oopsi doopsi whoopsi poopsi. :pleading_face:
Опять проблема с паками. Следующий этап - посмотрите 4 часа трансляций, чтобы получить один комплект замка Нафрия. Посмотрите ещё 4 часа, чтобы получить комплект Марша Короля Лича.

Лайков: 1

Но мы признаем ошибки, поэтому можете посмотреть ещё 4 часа, ради пака, который сможете открыть в апреле 2023!

Наверное твич посмотреть чтобы получить

Близзард учтет ошибки дропса и запустит новые трансляции - 3 пака за 8 часов. Ахахаха.

Паки, паки!?! (волки, волки).

2 лайка

Тайс скачет в топ 100 Леги на этой Ренатал-венегрет-воро-мусор-Прист деке. Такая тягомотина! И что их всех тянет туда. Неужели на этом ведре можно так подняться).

Хотя думаю запрыгнул он туда на чем-нибудь бутылочном. Ну есть же в этом стандарте таковые наверное).
Угарает просто на хламосборнике этом.

на этом хламосборнике баннихоппор в топ 30 леги катал до сброса 1 ноября, но ты держи в курсе)
P.S. вот прям сейчас на 8 ранге легенды на хламосборнике играет

уже сколько лет был привязан у меня твич и никогда проблем не было, а щас пакич сказал привязать акк. Ну я привязал его еще раз, а толку как было 0, так и осталось. пичалька

И мне не пришло ни одного. Тоже вчера перепривязал аккаунт

Пришел пак за 2 часа. Прошло 24 часа с момента взятия. Посмотрим через 2 часа, придет ли 2ой.

2 лайка

Мне тоже Замок Нафрия пришел

Лайков: 1

И мне первый сейчас пришел (через сутки)

Тоже пришел 1 шт. Ждем 2й.

Аналогично, пришел первый пак. Видимо тортолланы доставляют.

Лайков: 1

Да хоть через 24 часа (все равно не откроем) главное, что бы пришёл :upside_down_face:

Лайков: 1

Пришёл и второй пак.

Тоже, ну, 27 часов не 48.

Выпала лега с пака Нафрия.

https://imgur.com/a/cr5MgV6

Так уж и быть, прощаю им задержку :innocent:

Лайков: 1

тоже лега упала, и эпик еще
https://hkar.ru/16P1J

2 лайка

Тоже 2 пака пришли. Спасибо.

перевести нанесите 5 смертельных ударов(добивание) пламенем костей, как активируйте 5 предсмертных хрипов в 10 задании громоклина это что то