⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Лучше бы завтра напомнил, а то за день забыть можно ((
Возраст же🙂

Лайков: 1

Напомню еще. И в тг тоже.

Вышел патч 25.0.3

Нерфы двух карт: Сир Денатрий (насыщения теперь (2)) и Громострел за 3 маны.

:hourglass: Распылить за полную стоимость карты можно до 23 декабря. Учтите, что обычный Сир Денатрий был бесплатной картой (его нельзя создать или распылить).

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

4 лайка

Стрим через 4 часа. Проверьте пока подключение учетки твича к бнет (ссылка выше).

4 лайка

Трансляция ONLINE!

:eyes: Смотреть можно один из стримов:
solaryhs
thijs
feelink
iamthanh

Стримы завершатся в 22:00 МСК.

Лайков: 1

Прогресс дропсов уже 3 %!

салют, нефалемы! я с планшета без установки ненужных приложений могу дропсы залутать?

Из браузера, под своим акком - вполне

ну т.е. без установки твич приложения, зайдя под своим аккаунтом проблем не будет? и сразу 2й вопрос: мне обязательно сразу забирать дропс? скок у него срок годности?))
я прост 2ч спать ещё не собираюсь и 1 заберу а 2й хотел вот на планшете поставить и баеньки

Через 2 часа нажал из инвенаря, дропс отправился к тебе и начал считать следующую “цель”.

А можно в том же браузере другую вкладку при этом открывать и на неё переходить?

это понятно, я имел ввиду 2й пак, сколько он лежать будет?

Да.

Ограничение какое-то есть, но пару дней точно будет.

2 лайка

Вот, нашел:

How long do I have to link my account to get my Drop Rewards?

Most developers will fulfill the reward if you link your account within 14 days of the relevant Drops campaign ending. If the reward is only usable for a limited time (e.g. beta event), then other time restrictions may apply.

Я так со всеми раздачами делаю :face_with_hand_over_mouth:

Например, последняя трансляция с наборами Лича просила активировать в течение 2х дней, там срок написан, до какого они лежат, 1 день точно есть.

Лайков: 1

салют, совушка! вот ты заморочился канеш)) мне ответа про 2д хватило, мне 10ч хватит))
пасиб за весьма информативный ответ)

а ты через приложение твича делаешь или просто через браузер?

На компьютере, через браузер.

Не, тут 2 и 4 часа одновременно идут, а не 2 и 2

на компе ясен красен) я про планшет/смартфон интересуюсь, прост у меня когда комп накрылся и пока новый собирался я на планшете стримы смотрел и чёто отличался твич на планшете от твича на компе и он всё пытался мне навязать установить приложение))
я хочу прост сразу всё узнать точно, чтобы в 2ч ночи не тупить)