⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кстати, я так прикинул, что эти самые “ранговые предложения” достаточно выгодны.
За серебро дают 17 паков за 1000 камней. Это обычная цена за 7 комплектов.
Понятно, что за обычную цену редко кто покупает, но чисто база для сравнения весьма и весьма. :slight_smile:

Воу, наконец-то дождались бесплатные скины за ивент, да это ещё и долгожданная нага-Азшара, шикарно. Выбрал её из трёх без раздумий.

P.S. Спасибо, близзы, что впихнули самый убогий скин в предзаказ, чтобы не было соблазна покупать :upside_down_face:

6 лайков

А вот тут ещё больший сюрприз - Гул’дану переозвучили все облики с неправильным голосом, вернув шикарного Белозоровича :scream:

6 лайков

Еще подвезли бандлы с портретами шамана и роги. У роги новая Валира. А на шамана какая-то непонятная вульпера, но бандл с рубахой.

Лайков: 1

Вульпера как герой идет если в коллекции посмотреть, а Валиру могут и занерфить.

Лайков: 1

А где, а как? :no_mouth:
У меня почему-то дневник не открывается, к слову.

Пробовал перезайти в игру? Там иконка дневника обновилась и теперь выглядит как микрофон. При заходе в игру и открытии дневника мне тут же предложило выбрать одну из трёх цепочек на музыкальный скин (Азшара, Лунара, Рокара) и четыре пака. Я сразу выбрал Азшару, будет ли возможность получить двух других - не знаю, но это и не важно, если нет. Не представляю человека, что выберет Лунару или тем более Рокару вместо такой шикарной Азшары.

Лайков: 1

Ахах, да, Азшара классная. Хотя у Рокары появился нормальный портрет. :slightly_smiling_face:
Перезаходить пробовал, пока без результата.

Лайков: 1

Новые предложения в магазине:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

В патчнотах написано, что в магазине будут во время 26.0, но скорей всего за камни, так что кому как

Я выбрал Рокару, За мага не играю, но жаба душила что пак паладина теряю. Хорошо что два Бугая подставили свои плечи, а лишний Димон в баночку с пылью пойдет если ему хорошие карты не дадут.

Можно по разному относиться к легендарным обликам, но есть одна деталь, которая мне очень нравится в них - возможность предпросмотра его появления и реплик. Как же этого не хватает и всем остальным.

Лайков: 1

Дейлик с Ноздорму

Не забудьте зайти в игру и выполнить дейлик, чтобы получить 1500 XP (необходимо сыграть 3 игры с Ноздорму Вечным в стартовой колоде).

Задание появляется каждый месяц, 15 числа.

Дали 14 дней для прохождения задач нового события. Я почему-то подумала, что за это время можно будет выполнить все три цепочки на новые портреты. Мол по 4-5 дней на каждую. Это если выполнять все дейлики и примерно 65 очков гриндить каждый день. Моя ошиблась? :roll_eyes: Выбрала диджея Азшару :upside_down_face:

Дают только одну цепочку. Две недели это стандартно и более чем для выполнения (даже просто играя в другие режимы).

Нет офф информации что цепочку дают только одну, просто так что ли ввели разные кристаллы для туров? Возможно по количеству заработанных кристаллов будут вычислять победителя, но я склоняюсь к тому чтобы багом игроки не фармили две другие ленты, сделали 3 разных кристалла, ведь если фармишь /pink crystal то в коде не сможет срабатывать /green crystal и /blue crystal.

Сказано так

Возможно, можно начать новую цепочку, но что-то слишком щедро?

Есть.

Choose one of three headliners to follow on tour as they make their way to the Festival of Legends.

Нельзя. Не нужно вводить в заблуждение. Почитай патчноуты или хотя бы свой перевод. :sweat_smile:

Как жаль, что ты не дочитываешь сообщения…это было не утверждение.

Как жаль, что ты не читаешь патчноуты, где дан однозначный ответ на вопрос выше без «предположений».