⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Быстрее уж сыграть 2-3 катки на БГ или вступить к автоботам, а можно все вместе. :robot:
Особенно с учетом того, что большинство таких ачив с ступенями надо делать на деках тир ass

Лайков: 1

А, понял :wink:

На бананы у роги - можно 1 копию положить в вирклик,особо не ослабив. Просто нудно.

А деревни легко выполняются в дуэлях на корешок друиде.

Вот остальные - реально сложные. Добавил бы ещё божественные щиты паладинчикам, парию у дх и на тёмный двойник. И это из тех, которые я помню. (=

Давайте сюда (свои результаты написал) ачивки обсуждать, чтобы тему не засорять.

Делается очень быстро на нечетном пале в вайлде.
Мне друг рассказывал. :upside_down_face:

Я ж и говорю, что гнать ачивки сейчас успеть выполнить- только настроение себе портить…профита по сути никакого…

Лайков: 1

Точно, забыл про вайлд.) (=

Времени, похоже, осталось еще меньше.

Патч 20.0 выйдет 25 марта, информация об этом появилась на некоторых языках на официальном сайте.

В нем появится основной набор, классический режим, достижения «Ярмарки Безумия» перестанут приносить опыт, будут отменены нерфы многих карт, а также изменены некоторые карты.

Так сразу же говорили, что сам патч выходит раньше из-за корсет в первую очередь

5 дней на взятие легенды в классике без ЗБ, вот это вызов так вызов

Челики на шамах чи локах потирают ручки :slightly_smiling_face:

Челики на пеньках+реве и КВ с 10+ легами достали флюгегехаймен :upside_down_face:

Лайков: 1

сегодня начались дни ‘акций’ на стримах. Там какой шанс что-то получить?)

Где и как смотреть???

Лайков: 1

А БП когда меняется? До какого числа надо все квестики зачистить?

Вообще писали, что БП сменится с выходом обновления, т.е. 30го. Но я не оставляю надежды, что они ошиблись/передумали и сменят 25го.
В любом случае сегодня в 8 вечера стрим, будем надеяться, что-то про это расскажут.

2 лайка

а каким образом награды будут выдавать до релиза аддона если так?? тип ты получишь алмазную карту или Манкрика и они у тебя будут лежать просто до 30 марта?

Ну волджин вон лежит никому не мешает. всё равно обещают неделю нестандартной меты с картами из ЗС. Впрочем не обязательно добавлять эти карты в мету. На предрелизных мероприятиях люди тоже вскрывают паки и карты спокойно лежат себе в коллекции без доступа в какой-либо формат, за пределом мероприятий, ждут своего дня.

4 лайка

а в какой теме на почитать можно подробней что за награды и каких стримеров смотреть, желательно инфу на русском?)

Лайков: 1

Дак вроде бы в этой, но почему-то SoVa в шапку треда не включил. :man_facepalming:

Вот ещё такую сцыль нашел:

Форумный автобот написал мне, что SoVa уже размещал её 2 марта, но где она лежит, не знаю, поэтому сплагиатил. :relaxed: